Продам сосуд Дьюара Чернігівська область, Срібне

Всё правильно, я имела ввиду именно отдельные пайетки

Если это новый сосуд - то одно и то же. При этом в паспорте указано минимальное количество дней. Может быть и больше. Для 5л, например, указывают дней 20. А с б/у сосудом как повезёт. У моего вета 40л хватает на два месяца, у его отца такой же сосуд - на 4-6 месяцев. А бывают сосуды настолько убитые, что совсем не держат. Но это, я думаю, уже отдельная тема.

Я бы этот сосуд купила бы с удовольствием, если бы жила ближе к обласному центру. А так - у нас негде подзаправляться. При чём меня бы устроило даже 5-7 дней :smiling_face:

1 лайк

Я тоже так думала, пока не столкнулась с реальностью :unamused:

1 лайк

Купувати такі сосуди, це завжди ризик, може бути заводський брак, якщо б/у взагалі страшно і при пересилці його потрібно дуже добре упаковувати. Тут головне знайти чесного і відповідального продавця🙂

1 лайк

У меня был отличный не бракованный сосуд. Но любой сосуд не закрывается плотно, поэтому азот постоянно испаряется.

1 лайк

Ні в якому разі сосуд не можна герметично закривати, звісно Ви ж знаєте свій сосуд, знаєте чи справний він.

Натрапила, Олесю, на твоє повідомлення про посудину Дьюара, навіть не знала, що такі існують.

1 лайк

:relaxed: насправді це не дивно. Предмет специфічний, не використовується у кожному господарстві. Але для тих, хто займається тваринництвом і зокрема штучним заплідненням, необхідний:slightly_smiling_face:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.