продам козочку котную и дойную


1500, торг уместен.

7 лайков

Аня, не мешало бы описать в объявлениях своих козочек. Кто, от куда, какой окот, сколько давала молока и т.д.

4 лайка

Та которая поближе дойная первокотка, сейчас дает литр молока, но добавит если кормить больше. На заднем плане ее мама -она сейчас котная в апреле окот, давала на пике 4,5литра. Но длительная лактация с тремя литрами. Правда ей уже 10 лет.

1 лайк

Аня,где Вы находитесь териториально?

Харьковская обл дергачевский район Цуповка

1 лайк

Ой, как далеко-о-о!Хотя было время и я ездил за козлятами в Купьянск,а это еще дальше.

На заднем плане козочка куплена по месту, похожа сильно на зааненку, длительная лактация, три литра, на пике дает 4,5. На переднем плане ее дочка первокотка родила в декабре, давала 2литра молока, сейчас сбавила на литр, так как с сеном и кормами туго, на траве добавит. Ее папа 50% ламанч куплен у Оли Личная страничка: ЛПХ "Козарий"

Козочка первокотка все еще ищет новый дом, дает литр молока, цена 1000 грн.

2 лайка


Все еще продается козочка, папа 50% ламанч, мама давала 4,5литра молока по типу зааненки. что то. Уже старушка но дает 3литра молока.длительной лактации. Доков нет.
Сейчас дает эта козочка 1,5 литра молока в день,

1 лайк

Козочка все еще продается, дает литр молока.

Аня, Вы бы её вымячко полное перед дойкой сфотографировали бы. Может формой вымени она кого-то заинтересует. Так козочка хорошенькая, крепкая, это видно. На хороших кормах даст нормально молочка.

4 лайка

Сегодня постараюсь сделать фото.

1 лайк


До дойки.


После дойки.

8 лайков

Ну, вот! Хорошие же доечки! Чего скрывали их?! :slight_smile:

5 лайков

Может она со вторым окотом покажет себя? Просто со стороны козла мамы удойные и со стороны мамы удойность. Как то не правильно что такая большая дама и дает литр -полтора в день.

1 лайк

У меня одна девица за первым окотом давала литр на пике, за вторым - два, а вот на третий - 4,5. Но, я уже писала, рацион поменяла кардинально.
Если покупатель этой красотки захочет, поделюсь информацией. По козе видно, что потенциал у нее хороший.

4 лайка

Козочка все еще ищет дом. Цена 1000грн.

1 лайк

Могу сбавить цену,если что, но думаю и так не дорого прошу. Сегодня был замер с утра -дала 700мл.

2 лайка

3 лайка

Козочка все еще ищет дом, еще есть маленькая 2 месяца, тоже продам не дорого. 0953502367

1 лайк