Продам козочек и дойных коз. Недорого.Киевская область

Продам две козочки рогатые родились 10.02.2021. Мама Хельга бп, покупала у Юли @yasaman, как 4-х литровку. У меня стабильно 3 литра. Папа Рейхард 50% заанонуб от Инны @Varvara, козел замечательный, от шикарных родителей. Козочки белые, до сих пор под мамой.
Еще есть козочка мартовская 50% зааненка 25 нубийка. Мама Синичка из монастыря от @Sergia, у меня стабильно 3 литра. Мама 50% зааненка, папа Рейхард. Козочка под мамой.
Дойных коз тоже продаю. Продажа по возможности срочная и по цене всегда можно договориться

13 лайков

Козочки хорошие, под мамами, сейчас уже на выпас ходят, едят зерносмесь.
Фото при необходимости сделаю, не хватает времени. И не получается оставить их дома, очень большая загрузка по работе, выдыхаюсь.

2 лайка

Если будет интересно могу продать и мам.

2 лайка

Сегодня выходной, постараюсь сделать фото. Девочки очень симпатичные и с потенциалом

2 лайка








14 лайков

Три козочки, до сих пор на молоке. Одна 50/25 заанонубийка. Мама сейчас даёт 3,5 л молока. Ещё козочка пьет. Две 25/25 заанонубийки. Мама Хельга 3 л.молока. Ее дойная дочь даёт три литра молока по первому окоту. Двум четыре месяца, одной три. Сейчас уже пасутся, едят зерносмесь.

6 лайков

При необходимости могу организовать доставку по области.

1 лайк

Очень классные девочки. Какие арочки шикарные. Самой надо уменьшить поголовье :sleepy: не справляюсь. А то б уже стояла у ваших ворот :smile:

5 лайков

Хельга б/п 3 литра молока, Синичка 50% зааненка 3 литра молока. Дочь Хельги Сливка 25%нубийка, 25% зааненка 1,6 года, дойная 3 литра молока. Есть дочь Синички Фиалка 50% зааненка, 25% нубийка1,6 года, беременная, начала отращивать вымя. Годовалая ярка дочь Нюши, 37,5%зааненка 25% нубийка.

5 лайков

Козы дойные недорого. Продаю по семейным обстоятельствам.

1 лайк

Синичка


Фиалка
Когда фотографировала Фиалку она все куда то рвалась, то какала, то писала :upside_down_face:, то пыталась бежать. Поэтому постановка ног сзади непонятная

4 лайка

Цена дешевая на коз дойные по 1500 грнивен. Козочки остальные по 500 гривен

Срочно, срочно. Просто нет возможности, продаю своих девочек. Сейчас скинули в удое, но думаю, что если им уделять больше времени и внимания, то возможно немного поднять количество молока.
Готова услышать ваши условия.

1 лайк

Синичка 1200 грн, 50% зааненка.
Сейчас гуляют, ведут себя вызывающе :flushed:, молока дают мало. Но они у меня и доятся с января, до недавних пор 3 литра стабильно было.
На вольном пастбище. Мне реально некогда ими заниматься.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.