Продам козочек 50% нубиечек Киевская обл. возле Белой Церкви

Вера, а козочка с первого фото коричневая, кто мама и цена, пожалуйста в ЛС. Спасибо

Вера только сама может открыть страничку. Я ей уже дала пошаговую инструкцию и названий предложили уже кучу) Ленится Вера!

4 лайка

Козочка в резервеimage

9 лайков

Наверное не у всех ещё молочко есть что до сих пор такую красоту не расхватали.

Трёхцветная просто бесподобна!:heart_eyes::kissing_closed_eyes::kissing_closed_eyes:
Людиии купите её кто нибудь а то не выдержу и сама куплю хоть и бью себя по рукам но девочка супер и уход у Веры отличный, и родители замечательные.

6 лайков

Оля, я також на неї поглядаю та тільки облизуюсь…Шкода, що далеко від мене…

2 лайка

Треба було чуть раніше похвалити,в середу діти їхали на Західну,була би доставка безплатна :kissing_heart::grin:

4 лайка

Расписная и черная маленькая в резерве.

7 лайков

Зоя,ще будуть :boom::heart::tulip::tulip::tulip::smile:

1 лайк

Вера, пожалуйста, запишите мой номер телефона 097-100-1823 Світана (Біла Церква, Пугачівка) и дайте свой номер.
У меня проблемьі с форумом (не могу зайти под своим аккаунтом Rosava), в личку Вам написать тоже не могу (новьій зарегистрированьій пользователь), прямо мистика какая-то :frowning: (((((

2 лайка

Записала ,завдаток одержала.

3 лайка

Мои красавицы разъехались по новым домам.Счастливых им судеб,а хозяйкам пользы от них и здоровья отменного.Пускай радуют и молочком и потомством.Можно закрыть тему.

20 лайков

Вера, спасибо за красавицу :slight_smile:

24 лайка

Справді красуня, нехай порадує молочком.

3 лайка

Пожалуйста,пускай оправдает Ваши надежды,уже значительно подросла красотуля.Очень любила ласку,а я ее ласкать.:heart::heart::heart::rose::rose::rose::rose::rose::sunny::cloud::cloud::cloud:

2 лайка

Прошу закрыть тему.По этому обьявлению нечего больше продавать.Девочки разъехались
к новым хозяйкам помоложе,подобрей.Очень хочу чтобы порадовали бидончиками вкусного молочка.Подрастают следующие красотульки.

16 лайков