Продам козлика, Бородянка, Киевская область

Продам козлика в альпийском типе. Родился 06.02.19. В двойне с козочкой, вес 4100г. рогатый.
Мама Зарина, крупная коза в альпийском типе, 6 окот. На пике 4,5-5л. Молока. легкодойная.
Папа Охад 50/50 альпонуб, был куплен в фх Козий двор. Подробно по запросу.
Цена козлика 500грн до 2х недель. с обезроживанием + 300 грн.
Самовывоз или доставка по цене топлива. Так же можем передать поездом, пока маленький.
0631677846 Люда
0509351247Женя


15 лайков

Вот это-жених! Крупненький, как и положено козлу, мама видно что очень молочная, я бы по вымени подумала что там больше литров:grinning:
Хорошего гарема Вашему мальчику:grin:

1 лайк

Спасибо ) , мальчишка классный.
По удоям Там может и больше, у нас двухразовое доение, без особого раздоя и это на сене, выпаса у нас нет.

1 лайк

А я как раз хотела спросить сколько раз доите:grin:
Там же пик может и до 6 доходить, но потенциал-то все равно передастся малышу:grinning:
Хороших ему ручек

1 лайк

Да может конечно и шесть, наверное выдать при индивидуальном подходе, трёхразовой дойке и если еще сочных по норме и травки. Сейчас с двумя малышами без напряга 1,5 имеем на 4 дне ) так, что потенциал есть у нее. Да и лактация у нее достаточно ровная, до запуска 3,5-4, но удобно, что в запуск уходит сама на 2,5месяцах сбавляет и к третьему уже отдых. Мне это очень подходит.

4 лайка

Козлик обезрожен. Цена 900грн.

2 лайка

Взвесились сегодня и на 11дне жизни весим мы 5900г.
Имя еще думаем.

9 лайков

Козлик в продаже.

1 лайк

Мальчику уже три месяца. Совсем самостоятельный парень.

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.