Продам козлика, англонубиец 62,5%, Чернигов, возможен обмен на зерновые или морковку.

Продам козлика, рожден 11.01.18
Вес при рождении - 4600г
Породность - англонубийские крови 62,5%, зааненские 37,5%
Родители - Мать Ода - 50/50 нубозааненка, коза высокоудойной линии, первокотка, на сегодня удой около 3 литров, пока без раздоя и коррекции рациона в сторону увеличения.

На 2й день после окота у козы было молоко без привкуса молозива. На сегодняшний день у козочки самое вкусное молоко из всех.

Отец Рагнар 75/25 нубозааненец.

Цена 900 гривен . Больше фото на моей страничке Семья «Koza Nostra» - #2867 by Varvara.

Тел 050-442-99-42 Инна

17 лайков

Ну чего же ты малыш не родился на месяц позже?
Славный ребенок! Хороших ему ручек! :slight_smile:
Инна он ведь рогатый?

Если хочется, то малыш может и подождать) Покормим еще месяц для хороших людей. Не вопрос.

7 лайков

Марьяна, он будет рогатым. Пока еще не вылезли рожки, но оба родителя рогаты. В потомстве гермики исключаются)
Какой он шустрый и ласковый игруля - это прелесть)

2 лайка

Короче! Все бойтесь! Если козлик за месяц не продается, то этот шикарный производитель поедет к моим невестам! :wink:

9 лайков

Ничего себе! Ну, Марьяна… :wink: Эх, “Раззудись плечо! Размахнись рука!” :slight_smile:
Готовь сарай с перспективой увеличения стада :slight_smile:

3 лайка

Беру с тебя пример! :slight_smile: Люблю козлов! :slight_smile:

5 лайков

Не самый практичный пример у тебя в подругах :smile: Но я тебя хоть понять могу поэтому :heart_eyes:

2 лайка

Если надо, у меня на вас обоих хватит)

2 лайка

Мама козлика сегодня утром выдала 2 литра молока, плюс напились двое козлят. Еще днем дает около литра, после трехчасовой отсадки козлят. Вечером почти ничего не выдаиваю, все колятам. И полностью выдаивать не получается, ни утром, ни днем, ни вечером. Зажимает для козлят.

То есть, мне 3 литра молока в сутки и двое козлят под ней, пузатенькие, как хомяки. Это 3 недели после окота.

Козлятки уже активно жуют сено и понемногу кушают ячмень, пьют водичку со всеми козами.

14 лайков

Козлик темнеет, уже цвета кофе с молоком и двумя мамиными черненькими пятнами по бокам (с королевской мантии)

Что, никому не нужен козлик от козы, которая через 3 недели после первого окота выдает около 5 литров вкуснейшего молока, а то и больше?

12 лайков

Малыш подрос, шустрый игривый козлик, сфоткать никак нормально не получается!

Нам месяц с небольшим, здоровый активный, кушает и зерно и сено. Продам за 900 гривен!

19 лайков

21 лайк

Все еще ищем новую семью! Растем! Звоните, договоримся)

3 лайка

Возможна продажа с дойной козочкой - кормилицей, не родственной козлику.

1 лайк

Наша новая мама, где ты?)

2 лайка

Эх! тяжело в этом году найти козликам гарем. Пока уж очень козлинный год.
А может дальше пойдут одни девченки и найдутся ручки мальчику.

3 лайка

Ну не все козлики от мамок - пятилитровок по первому окоту без травы и овощей)

13 лайков

Инна не рвите мою душу. Я думала о Вашем козлике и не раз, да все хотелось зааненского. Думала-думала. потом свои проблемы… А теперь смотрю он уже не маленький, попробуй его перевести в транспорте, разве что чем-то успокоительным напоить.

1 лайк

Я тоже о нём думаю часто, так хочется, но далеко и с доставкой проблемно :disappointed_relieved: