Продам чистокровную зааненку с фермы Бабины козы, Киев-Вышгород

По семейным обстоятельствам продам 100% зааненскую козу с фермы Бабины козы. Козочка родилась в марте 2014г. Было 2 окота .Сейчас даёт молока по 2 литра 2 раза без выпаса,легкодойная.

.Цена 8000 грн.
тел.0958099700 Наталия


28 лайков

Наташш! Самую лучшую продаешь…

2 лайка

Шикарная козочка!

2 лайка

козочку пока сняла с продажи

2 лайка

Продажа опять актуальна! Так же в продаже ещё одна дойная зааненская коза и козлята зааненские -козочки 5 мес.И козёл чистокровный зааненец с фермы Бабины козы. Распродаю всё хозяйство. Дам на каждого отдельные объявления с фото.

Шо! Опять!!!
Наташа,схаменись! Чем детей кормить будешь!!

1 лайк

Лариса,мне дешевле будет купить молоко и сыр (у наших же форумчан) чем здесь,где я живу, содержать коз! У меня их содержание просто золотое! Особенно по сену,которое надо покупать КРУГЛЫЙ год ,а цена на него сейчас очень выросла. Мне на них надо минимум один тюк в день,а цена одного тюка 70 грн. Плюс покупное зерно на каждого по минимум 1 кг, а цена тоже кусается.Итого 100 грн минимум в день на их содержание. А продаж молочки нет…

3 лайка

Я знаю как ты собирала девочек.
Жаль,что решила расстаться с ними…

Хороших ручек…

5 лайков

Добридень! Яка ціна 5 місячних кізочок. Дякую.

Козочки 5 мес по 3000 грн - .Козочки перспективные -с 4 мес начали расти вымячка. У меня дойные козы от этого козла(их папы) первокотка(продана) давала 3,5 -3,7 л при 2 раз дойке и без выпаса на сухом сене, а вторая коза после 3 окота стабильно даёт 4 литра(по 2 л за раз) при 2 раз дойке без выпаса чисто на сухом сене.На выпасе и при 3 раз дойке будет на много больше. Эту козу сейчас продаю тоже

5 лайков

Свежие фото и козлят и дойных на моей страничке

1 лайк

Очень срочно продам -по цене можно оговаривать!!!
Девочка крупная,очень покладистая,в холке 85 см

3 лайка

Жаль, что я не видела это объявление 2 месяца назад (

коза ещо продаёться ???

да,ещё продаётся

як шкода, що ви вимушені продавати своїх козуль. такі гарненьки. всіх би забрала, але сарай нажаль не резиновий…та і з сіном в цьому році не підфортило((…лагідних вам покупців.

1 лайк

Дарина покрыта 100% зааненским козлом сегодня(14.10.2017). Продажа срочная.И хочу уточнить по удою-у неё на раздое было 5 литров молока,а потом стабильно 4 литра и вот только совсем недавно она сбросила на 3 литра-это при 2 раз дойке на сухом сене без выпаса и без подкоса травы.

4 лайка

И чего у меня сынок немного зарабатывает? И место бы нашла в сарае для такой шикарной козки.

4 лайка

на Дарину бронь до среды

2 лайка

Купите ее, пожалуйста, а то я не сдержусь!)

5 лайков