EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Продам брынза, белпер кноль, булеты и рикота.Житомирская обл

(Юлия) #22

Лена, я свои сыры сама могу продавать
Перекупщикам не отвечаю.
Без обид
Сыр у меня не сильно выдержаный
Бельпер обычно не больше 2 недели

(Юлия) #23

Заказы

Один шарик 175-200 грам.

(Юлия) #24

Упакованы и ждут своей дороги)

(Юлия) #25

На твердые пока не принимаю заказы

(Лариса) #26

Юля спасибо огромное за очередную посылку.
Твои сыры повышают мое настроение!
Отдельное спасибо, что прислушалась к моим просьбам по поводу уровня соли и количества кунжута в булетах, теперь для меня они само совершенство!
Да, чуть не забыла - спасибище за приятный бонус в виде приятного количества молока, целых 1,5 литра!
И самое главное:

я все-равно очень надеюсь и жду :rose:!

(Елена) #27

Добрый день! Какие сыры есть сейчас (в ближайшем будущем) на продажу и почем? можно ли отправить новой почтой в Киев?

(Юлия) #28

В наличии брынза, бельпер и булет
Отправляются новой почтой и качотта 10 дневной выдержки, заказ собираю в течении недели

(Юлия) #29

Цена указана в теме :hugs:

(Елена) #30

Юля, большое спсибо за быстрый ответ!! Не знаю как писать в личку, поэтому напишу здесь: 1кг брынзы (только слабосольную, если можно, пожалуйста), 1 кг качотты, и 4 шт бельпер и 2шт булет (не пробовала, будем знакомиться:slightly_smiling_face:).
Думаю раз в месяц буду регулярно заказывать.
Если можно, укажите куда перечислить деньги (у меня карта Привата).

(Юлия) #31

Думаю к следущей недели заказ выполню! Номер карты пишу в лс

(Юлия) #32

В наличии твёрдый сыр до 3 кг
Цена 180 кг

(Лада) #34

На мой взгляд твой сыр стоит этих денег ! Хотя бы в интернетной продаже!

А вот тогда сыры могут стоить и по 1000 грн за 1 кг ! Но нам всем к этому слишком долго идти надо.

(Olga) #35

Без притензий, НО
У каждого вида сыра (ежели его уже таковым заявляют в названии) есть МИНИМАЛЬНЫЙ срок созревания. Ни у российского ни у гауды срок по определению не может быть месяц-полтора. Российский, если он российский - минималка 60 дней, молодая гауда - 2-5 месяцев
И вопрос не в цене. Да хоть даром…
ИМХО

(Наталия) #36

Я в этом году продала головку пармезана по 1100 грн за кг :slight_smile:
Нужно учитывать все стоимость молока, труд, свет…а за год огого сколько холодильничек накрутил, выдержка…
Я лучше продам меньше- но качественно
А по поводу цены- на каждый товар есть свой покупатель.
Бастурма…600 грн кг- как с куста ушла.

(Ольга) #37

Да ладно. Российский, если он российский, не может быть из козьего молока. А козья гауда созревает быстрее, чем коровья. Давайте лучше не будем придираться :wink: Главное - чтобы было покупателю вкусно и продавцу выгодно. Всё остальное - пустые формальности :slight_smile:

(Лада) #38

Ну, разумеется , мы все Юлю только поддерживаем , и уж точно не придираемся ! :kissing_heart: Если ей на корма хватает по такой цене , то мы только рады! но еще сильнее будем радоваться , если она поднимет цену на сыр , и заработает еще больше !
Юлечка, желаю тебе больших трудовых достижений !
Больше обсуждать не будем , а то развели мы дискуссию ))) на доске объявлений! ))) … это наверно самое обсуждаемое объявление получилось :joy::joy::joy:

(Ирина ) #39

Здравствуйте! Что и по чём из сыров есть на данный момент? Почтой пересылаете?

(Юлия) #40

Доброе утро!Есть росийский ,качотта ,бельпер и булетты
Цена 200 грн кг, всего сыра.Почтой да отправляю!

(Юлия) #41

В наличии твердые сыры с выдержкой 2 месяца
Цена 250 грн за кг

(Юлия) #42

В наличии Бельпер цена 220 грн кг, срок вызревания 2 недели
Есть 1,5 кг