Продається козлик 75% нуб., Ровенская обл.

Мама Босса коза Зита - 50% нуб + 50% заан, Заводчик Александра ( Аля ) Черновцы.
Папа Санта - 100% Англо-нубийской порода , Американец , ADGA . родословная , заводчик Эльвира Гречина , Екатеринбург , Россия.

Бос очень хороший козлик, что интересно, понимает язик человека, как будто дрисирований…
Но к сожалению, в связи с семейними обстоятельствами , я винуждена его продать …брала Боса для себя на форуме, но немогу содержать…хотелось чтоби он попал в добрие руки…дети очень любят его…цена символическая 3500 грн. Кто возьмет себе непожалеет…0683340010

24 лайка

Где именно в Рокитновском районе находится козлик, если не секрет?Как раз присматриваю себе того козлика. Раньше жили в Рокитно , мне там легче найти перевозку.

Карпиловка- за школой.

Спасибо за ответ, а какой у него возраст?

Ему два года…
Єто у него второй сезон по козочках.

1 лайк

Просто у меня серьйозная травма ног , потому немогу содержать столько коз…

А мой шикарний Бос ждет добрих рук человеческих…

1 лайк

А Бос все чекає козкиного гарему.

Наш Бос зарезервирован.

2 лайка

Наш Бос пока снят с резерва.
Ищет себе любвиобильних козочек…

Родители козлика.
Первое фото вымени мамы Зиты по первому окоту

По третьему окоту . На пике 5+




Папа Санта в полтора года

И в три года

10 лайков

Фото более удачные Босса в 5 месяцев. Имеет дойных дочерей , которые неплохо себя показали.

5ae241dcd16e2eda41b9439b0df1a04aed91ffcd_1_666x500 92b26cc095f84d770b6951b61f793c478ef09f15_1_666x500

Дочери …

18 лайков

А доченьки такие, будь здоров! Комбайны по переработки травы в молоко

2 лайка

Дочки у нашего Боса суперовие…

1 лайк

Может кто присмотрел нашего Боса, а то не хочется такие гени пускать на колбасу, ведь потомство у него шикарное…

1 лайк

Та з такими генами,та такими дочками,та за ціну маленького,та що це робиться.Повірте,що краще процентний такий,чим аби-який 100 %.Та й козел дуже гарний.Хороший гарем кізок йому і адекватних господарів,він років п"ять би радував такими дочками і кожен рік кращими.:heart::heart::heart:

6 лайков

До кінця жовтня Бос ще в продажі, а тоді іде на ковбасу…дуже шкода такої породи але в мене немає вибору…може хто пригледів - звоніть…

Приглядеть-то приглядели,да очень уж к вам далеко,ищу как раз козлика но доставить козла ,да еще и в Черниговскую обл. ой как проблематично.

А почему не звонили ? Десять дней назад у меня козочка уехала в Черниговскую область…

Не звонил,потому-что далеко и я думал,что это не реально.Если бы зараннее знать - что и как , жизнь была бы совсем другой - без сюрпризов и много о чем мжоно было бы не жалеть. Но это— если бы да кабы . Просто лично мне нужно научиться все принимать с благодарностью - значит так нам будет полезнее.Простите , а то меня понесло.

2 лайка