Про одиночество

Что такое одиночество и сколько его вокруг,

Этот 3-минутный ролик затронул до самых глубоких душевных ноток.

8 лайков

Как то двоякое мнение у меня…

Молодой человек, изолированный от общества. Люди которые остались одиноки, сложно назвать изолированными от общества и информации.

Молодой человек не имел не инета, ни выходил на улицу. Будем говорить это равнозначно одиночной камере. А вот человек который потерял свою половинку или родного человека (мать, отец при этом у него нет и не было семьи), сложно назвать одиноким. Им дано общение, они выходят на улицу, видят людей, общаются в магазинах или просто сидя на лавочке возле дома. У них дома есть радио а может даже телевизор. Многие обзаводятся какими нибудь зверушками.

Я не одинокий человек, но я люблю уединение. При этом со мной моя собака и инет (читаю, познаю) и телевизор для фона) вокруг моего дома сплошное поле. Ни соседей никого) И я отдыхаю… И душой и телом, я живу в своём мире, где нет напряга, суеты.
Да, иногда я очень устаю от людей. Особенно вечно ноющих. Я устаю от больших магазинов. Не люблю трезвонить по телефону. Звоню только по теме. Ну вот такая я (
Но тем не менее это не мешает мне заводить новые знакомства, и общаться со старыми и добрыми друзьями и родственниками.

Так что спорный вопрос, вопрос о одиночестве.

10 лайков