Примите в вашу семью (Chaika Татьяна)

И я с харьковской обл:grinning:не далеко от харькова

В бригаду харьковчан уже записались?

Добрый день. Пришла к Вам на форум для общения и обмена опытом. Живу в заповеднике. Хозяйство - терьеры, козочки и не побоюсь этого слова - козел Гаврюша. Живем в лесу я, сын и наши питомцы. Цель - создание “гуманной” фермы, на основе которой потом - “школы фермера” для детей, оставшихся без родителей. Образований - несколько. Профильное - биолог (точнее зоолог), курсы по ветеринарии. Козоводством занимаюсь пока год. А еще курирую лошадей Пржевальского и зубров

13 лайков

Таня , где именно проживаете ??

Мне кажется что я Вас знаю.

Смоленская область. Откуда знаете? По собакам7

ну вот сижу от любопытства изнываю - может учились вместе?

Таня , прошу прощения … немного мелковаты Аватарки , и я Вас спутала с форумчанкой из первого поста. Она писала что из Харьковской области , потом прочитала - заповедник , биолог , козы , собаки , кони … ну и подумала что я с Вами знакома :blush:

я просто иногда выбираюсь выставки судить - думала может и пересекались. Опять же - в Харькове была, в Днепропетровске училась

3 лайка

Может и пересекались. На выставках собак :grinning: Мы были в Москве , Минске ( получили Чемпиона Беларуси ) Днепре , Запорожье , и конечно же неоднократно в Киеве , там мы получили The Вest of the Вest :blush:

1 лайк

Мариш, это кто у тебя такой чемпин? Овчарка твоя? Или еще кого завели?

1 лайк

Олечка , был. Керри Блю Терьер ( голубой Ирландский терьер )… Кобель , Сидней.

Фото не мое , но очень похож

4 лайка

А, поняла. ) Я знаю как выглядит собака этой породы!)) Красивые собаки!)

у меня подруга в Харькове живет. Тоже терьеристка (стаффы). Харьков очень нравится, а еще (только это секрет) - там классная конфетная фабрика была - а это моя слабость (в смысле не фабрики - а конфеты - ну нет в этом у меня силы воли)

3 лайка

Че это была ?? Есть . Работает и процветает . Называется Харьковская Бисквитная Фабрика .

3 лайка

я имела в виду - когда я там была. Конфеты правда офигенный
Ребята, а с моих краев кто-то есть? Интересует в плане обмена племенным материалом

Ребята, еще подскажите как находить темы интересующиеся - я пока еще плохо ориентируюсь

Нажать на лупу вверху и ввести интересуещее слово☺

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Новичок?.. Давай сюда!