Примите в вашу семью (Chaika Татьяна)

Добрый день дорогие фурумчане, меня зовут Татьяна.Живу я в Харьковской обл.Я очень благодарна Светлане Яковчук с Сумской обл.которая подсказала мне где я могу пообщаться с хорошими людьми,и набраться опыта в ведении козоводства. Я всю жизнь прожила в квартире,а к пятидесятигодам решили с мужем купить участок под дачку,построили домик,так сдесь и остались,живем три года,развели для пробы кроликов,вроде получилось справляться,теперь вот год как я заразилась такой болезнью как козоводство. Прошлым летом купила дворовую козочку,преждние хозяева продали как молочную,удойную ( до 4х литров молочка в сутки),прожила она у меня семь месяцевс удоем 0.5литров в сутки,сами понимаете,что это за удои,я ее отдала женьщине,у нее много коз простячек т.к зарезать мы ее не смогли.Вот так я влюбилась в козочек,Белка стала для меня отдушинкой,я многому подучилась,мне очень жаль было с ней расставаться.Я когда читала форум,у меня сложилось такое впечатление,что форумчане живут одной большой,дружной семьей,где можно вместе порадоваться,посоветоваться и многому научиться. А мне можно в вашу семью?

33 лайка

Добро пожаловать, Татьяна! Я думаю, что одной козочкой Вы теперь не обойдетесь!)))

1 лайк

Спасибо,рада общению.

Танечка, не только можно, но и нужно! С новосельем! (мы живем в 170 км от Харькова, по харьковской трассе,Днепропетровская обл)

1 лайк

Добро пожаловать. Я тоже из Харьковской области (Пересечное по сумской трассе). А вы в какой стороне?

Я очень рада,что я не одна с Харьковской обл.Спасибо,что приняли меня,теперь будем общаться.

1 лайк

Добрый день,мы живем в сторону Луганской обл.Город Купянск.

3 лайка

Добро пожаловать!:slight_smile:.
Здесь очень уютно и тепло, очень много опыта, особенно поддержки, отзывчивых людей. Здесь действительно как одна дружная семья.
Я тоже здесь недавно поселилась. И этому очень рада.

4 лайка

Я очень рада,что я с вами.Со вчерашнего дня сижу на этом сайте,все ознакамливалась,а домашние дела теперь как то в стороне остаются,караул,меня мои домашние скоро спишут с семейного корабля,но я все равно никак не могу оторваться,еще никак не научусь как фотки скидывать?

4 лайка

Действительно я нашла,что искала,я уже вас всех люблю.Действительно здесь получаешь все то,чего не хватает.

5 лайков

Привет, землякам! Добро пожаловать!

1 лайк

Приветствуем вас в дружном нашем, немного сумашедшем мире козомам и пап тоже! Когда пишите сообщение, вверху есть стрелочка и под ней чёрточка. Подведите курсором к ней и высветится “ЗАГРУЗИТЬ”, ну и потом выбераете с компа всё, что хотите загрузить. Можно почитать темы для новичков .

1 лайк

Здравствуйте, Татьяна. Добро пожаловать на огонёк, в тёплую компанию! Мы тоже из Харьковской области, а родом я сама из Сватово.

1 лайк

Интересно ,много тут форумчан с харьковской области?

2 лайка

Толь , да уже не мало :wink: Надо сделать перекличку :grin:

Танюша , хоть и далеко от нас , но приглашаю в гости !

С открытием странички !!

2 лайка

С новосельем Ждем фоточек питомцев

1 лайк

Харьковчан прибавляется!!!:slight_smile: Я тоже с Харьковской области. Добро пожаловать в наш дом. Обживайтесь.

1 лайк

А ко мне она как раз близко.
А перекличку надо провести.Кто с харьковской области откликнитесь.:grinning:

1 лайк

Анатолий, вместе с Вами 8 человек.

1 лайк

Уже перепись была ранее или откуда знаете?

1 лайк