Приглашаю знакомиться!😊

Скалолазка)))) козлята спочатку якось тихенько і мирно, а в якийсь момент починають стрибати і на такі висоти здираються))))

2 лайка

А що це за така прикольна дерев’яна конструкція?

Это из поддонов… очень любят там прыгать…вообще, Камерунцы очень любят высоту…

27 лайков

Круто! Мої нубійці навіть на поличку щоб спати не усі застрибують)

1 лайк

19 лайков

Оце так так! Шедевр!

2 лайка

це не картина, а фото

Така, але фото шедевральне) хотіла б це бачити)))

1 лайк

Виктория, напишите про это дерево, это не кофейное случайно?

Зоя, здравствуйте! Фото взяла в инете) для примера как козы любят высоту…:blush: мои камерунцы только по крышам скачут)))

3 лайка

Добрый вечер, Виктория, я просто мельком на каком-то канале видела, расказывали, что в Эфиопии козы открыли кофейное дерево, нажевались листиков и появилась у них такая энергия, начали прыгать резвиться, что забрались аж на то дерево,именно это фото я и видела, после этого люди начали употреблять плоды, оказалось, что оно бодрит…, короче козы открыли кофе как напиток.:grin:

8 лайков

Добрый вечер, Зоя! Ух-ты… не знала о таком… знаю, что дикие козы в поисках пропитания забираются на кроны деревьев… таких фото много в инете)) а Камерунцы, Нигерийцы-козы относительно недавно одомашнены… их повадки отличаются от других породных коз в моем хозяйстве… как поведением, так и отменным здоровьем… , спасибо Господу!

4 лайка

Добрый день! У нас приближается время поездки в Макаов,в эту субботу ,мимо вас!Что-то известно нового о дороге Фастов-Бышев?,Спасибо!

1 лайк

Добрый вечер! Новостей у меня нет. Не ответила мне наша форумчанка😔

Доброый день!Спасибо!Ехали в Макаров по навигатору,с трассы за Гребинками свернули в лево и так и доехали Хвала Богу!

2 лайка

Чудесно! :pray::pray::pray: :blush::blush::blush:

5 лайков

Ой, я не знаю, можно ли вставлять ссылки… но здесь никакой рекламы, а восхищение козочками и их способностями…

11 лайков

Это фотошоп.я не поверю в истину этого фото.

Оля, пройдите по ссылке выше, там видео

2 лайка