Приглашаю знакомиться!😊

10 лайков

Краска для яиц, эксперементировала…золотые штрихи получились благодаря фольге и ложке( фольга на гарячее и липкое яйцо накладыается и ложкой шкрябать))) фольга шла в комплекте… сейчас поищу пакет)

1 лайк

Разьехались мои козлятушки по новым домам, и настало время молочных рек! Ура! Теперь сырок будет из своего мегавкусного молочка!:heart_eyes: моя Клякса, Кляксонья), альфакоза… похвастаюсь вымечком…! Для карлика неплохо?? 3 литра при 3-х разовой дойке…84EE7931-0E57-46A2-95FA-8999E9A547F6|344x500

25 лайков

33 лайка

Ну очень удобная «торпеда»:joy:

2 лайка

Автор - шикарные фото, особенно с Жабкой понравилось очень… как будто професиональный фотограф)))

3 лайка

Спасибо огромное!!! Засмущали… это фотоаппарат такой хороший))))

1 лайк

Последние фото это нечто)))))))))))

1 лайк

:blush:, спасибо Зоя…

34 лайка

Это моя любимка, выкормленная с 14 дневного возраста… Нина ( в честь Нины Симон )нубиечка 100%…

6 лайков

Сообщение перенесено в тему Новичок?.. Давай сюда!

33 лайка

Наслаждаемся последними теплыми деньками😍

4 лайка

Мир вашему дому! Заглянула к вам на страничку,а тут рай!Процветания вам!Побольше Лысых гор превращенных в рай! Крутые у вас камерунцы,мини-коровки!

6 лайков

Мир вам!Прошу вашего совета!Планируем поездку 8.12 или 15.12 Умань-Макаров,выбираем дорогу,один вариант за Грибенками повернуть с Одесской на Фастов,а другой у Белой Церкви свернуть на Фастов дорога проходит через Палянычинци.Эта дорога хорошая?

1 лайк

Добрый день! Только увидела Ваш вопрос, успела, надеюсь🙏.

Вот, несколько дней назад ездила в Белую церковь. Дорога хорошая… местами свежайший асфальт. Ям нет… на Гребенках тоже хорошая дорога, тк это -угодья депутата)… дорога от Ковалевки до Фастова не очень, но не критично! На вьезде в Фастов местами ямки, но движение не плотное, обьехать можно…Я бы ехала через Белую церковь, но не знаю как дорога от трассы E95 до БелЦеркви… знаю, что если свернуть на Винницких ставах-дорога хорошая от трассы…но так, Вы делаете крюк, наверное…а, вот, с Фастова ездила в Бышев, это кошмарный ужас…:scream: дело было в феврале прошлого года… думала колеса там оставлю… машин почти не было… может, есть какая обьездная…

1 лайк

Благодарю!Обьездная если только почти до Киеа и сразу в Макаров.Еще раз спасибо!Унас еще есть время выбрать,поездка намечается на декабрь.

Я еще спрошу у нашей форумчанки про дорогу Фастов-Бышев… может, отремонтировали…

1 лайк