Препарат для вымени. (антисептик,мази,діагностика)

Какой срок годности и условия хранения вскрытого флакона с бальзамом?
Дайте ,пожалуйста ,ссылку на ваш магазин, вроде бы был на форуме,не могу найти…
Кальфостоник закупаете непосредственнно от фирмы ? Вопрос ,можете ли заказать Ганаминовит, это то же их производство. Дорого брать сразу 1кг, а добавка ооочень хорошая.Я бы взяла 0,5 кг, может,с кем то пополам? Девочки,кто то хочет?
Если да,какая будет цена?
(33 коровы вазят его,но мне 1кг многовато-дороговато)

Добрый День. Средства до\после доения пока идут только в 20, ищем возможность заказывать в индивидуальных упаковках по 1 л. Стаканчиков пока нет в наличии, ждём. и Да они разные идут. По всём остальном, буду отвечать в лс. сегодня отпишу. Между всеми тестами есть разница в , составе, производителю и цене.

1 лайк

Если хотите можете почитать, статью о пробах на маститы.

1 лайк

Я поняла,что канистры на 20л, но можно собиратся группами на заказ. Если да,то буду ждать группу.
По поводу теста,спрашивала разницу “на пальцах” , если кто из девочек пользовался. Мастидин очень приблизительный анализ,как по мне… Между “хорошо” и “плохо” есть много промежутков и зависит от “лаборанта”.
Спасибо. Буду ждать .

Калифорнийский дает более точные показатели, есть мнение что около 80% точности, здесь есть такие что пользуются саморобными тестами, типо средство для мытья посуды. Правильно подметили , что точно может только лаборатория сказать. На ферме для экспресс диагностики пользуются разными, кто мастидином, у кто более располагает финансово тот, калифорнийским, но все они ждут лабораторию, есть малейшее сомнение, не допускают такую коровку к системе. Что касается коз, то я бы тоже послушал мнение Форумчан, это будет более корректно.

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.