Премикс для жвачных

Я что-то не поняла - вы почему коз обделяете???
:rofl:

1 лайк

Екатерина, большое спасибо! Премикс получили!

1 лайк

Нее,никакой рыбалки.Все нашим любимчикам до грамулички

1 лайк

Катюша, получила посылку! Козявки уже попробовали ))) весной еще закажу , пусть эти витаминки слопают и еще 2 кг кальфостоника.

1 лайк

Посылку получила :blush: спасибо :rose::rose::rose:

1 лайк

Посылку получила,СПАСИБО большое :heart::rose:

1 лайк

Я тоже получила . Спасибо огромное .

1 лайк

Я получила, спасибі! На НП лежала і не звонили.

1 лайк

Оказывается тут вкуснятину продают.Катюша.а есть еще этот премикс в наличии?.Я бы тоже 1 килограмчик взяла для своих.

1 лайк

Уже весь разобрали - должен быть к концу недели - я напишу обязательно.

2 лайка

И я сегодня получила…урашки!!! :relaxed:

1 лайк

Я тоже получила . Спасибо.

1 лайк

Отримала посилку. Велике спасибі)

1 лайк

И я получила, спасибо! Козочкам понравилось :yum:.

1 лайк

Дякую за посилку!

1 лайк

Получила сегодня. С почты позвонили и спросили что это так пахнет? Детвора сходили за посылкой и дома замучили вопросами, а может это что-то для них?! И …мы оставим себе и будем нюхать! Пробовать начну уже после Нового года, т.к. уезжаю.

3 лайка

Катюш как можно правильно рассчитать этот витамин для котенка 4- месяца.,с чем его лучше смешать,чтоб ему запихивать,больше месяца его колим,спасаем ни ест толком плюс диета, окорочки для него спец.покупаю,кожа да кости одни,уже и колоть некуда,может витаминки ему иммунитет поднимут…

Катюша, спасибо за премикс! За несколько дней еды зерносмеси с премиксом мои козы стали наркоманами. Как только чувствуют этот запах - скидывают меня с ног лиш бы забрать у меня еду.

2 лайка

Катя, здравствуйте :relaxed: я просила забронировать мне 2 кг премикса. Я уже могу забрать!

Следующая партия будет отправляться на следующей недели.

1 лайк