Премикс для жвачных

Катя и мне забронируй, я самовывозом, когда за Бумером приеду…в расчете на мое стадо ( около 30 козомордочек) на 6 месяцев.

1 лайк

Можно и мне 2 кг.

1 лайк

Катя мне 3кг пожалуйста.

1 лайк

Если я правильно поняла следующая партия будет в середине февраля? А на одну козоморду на месяц 450 гр надо?

Нет, на одну козу в месяц надо примерно 300—400 гр в месяц, это ок. 50 грн

Если 0.015 умножть 30 дней получается 0.450 гр…или не так считаю? Научите пожалка…

Одна чайная ложка - это 5 грамм, 0,005 кг.

1 лайк

Нет, Инна, именно этого препарата в чайной ложке 15 грамм

Его в зерно или в дерть добавлять?

А, ну тогда все правильно Оксана написала. Если 15.

Я среднестатистические продукты типа сахара имела ввиду, но очень может быть, что продукт тяжелее.

Ксоша, я поняла что ты цену писасала 450 гр на морду, а ты граммы считала… ну да, правильно, давать 10—15 граам в день, т.е. 300 450 грамм в месяц

1 лайк

Просто прощитываю примерно до следующей поставки на сколько хватит…там окоты пойдут, чтоб подстраховаться…сено 20 тюков привезли на пробу как свежескошенное, когда заказала 60 …привезли желтое(((

Мне тоже 2 кг, пожалуйста!

1 лайк

И мне 2 кг, пожалуйста. Доставка Новой почтой?

1 лайк

Девочки - не торопитесь пожалуйста с личными сообщениями и адресами - я с первой партией еще не разобралась - запутаюсь.
приедет вторая - напишу всем, кто хотел - так что пишите пока в теме, кто планирует заказать, а в личку мне адрес - после того, как я начну формировать следующию партию - и вот тогда вы будите ее оплачивать
Пожалейте мои нервы - я вас всех очень люблю и уважаю :heart_eyes:, но такое для меня - в первый раз, и заказов очень много :relaxed:

9 лайков

Конечно потерпим! Тогда ответьте, пожалуйста, на 2 моих вопросика:

  1. Каков срок годности витаминок ( есть ли смысл брать впрок?) ?;
  2. Как они сочетаются с минеральными лизунцами? ( Убирать соль на время?)
2 лайка

Как показали несколько лет использования в хозяйствах - животные, которым давали этот премикс круглогодичный - полностью игнорируют минеральные соли с добавками. Но это (дача премикса) не исключает доступ к обычной соли и соде.

Минимальный срок хранения -3 месяца. В плотно закрытой таре, в сухости и температуре 5-10 градусов может жить на 2 месяца больше.

Читайте сообщения внимательно

2 лайка

Спасибо. Вернулась в начало и прочла ещё раз

2 лайка

Кто не оплатит заказ до вторника - заказ аннулирую.

Со вторник по четверг - буду отправлять.

2 лайка

Если окажется свободно 2 кг. Я заберу могу оплатить хоть сейчас )).

1 лайк