Премикс для жвачных

Да здравствует укр почта, самая скоростная почта. Наконец и я получила посылку, она шесть дней ползла 15 км. Сегодня и мои девочки получат вкусняшку на ужин. Спасибо.

7 лайков

Премикс есть в продаже? Если есть, то когда планируется отправка? Если нет, прошу сообщить, пожалуйста.

2 лайка

Добрый день. Меня в очередь поставьте, пожалуйста. Спасибо.

1 лайк

А новая партия уже есть? Можно мне еще премикса, а то прошлый не столько сами съели, сколько друзья- знакомые разобрали своему зверью на попробовать. Отправьте, пожалуйста, в разных пакетах, но в одной посылке 5, 3, 3 кг. Итого 11 кг. Спасибо.
Кстати, этот запах маскирует любую добавку в корм, от которой раньше могли носом крутить, сейчас с аппетитом съедают. Мы сами не удержались, продегустировали, вкусный, сладковатый чуть.

5 лайков

Добрый день. Катюша, можно и мне 2кг.

1 лайк

Всем привет!!!

Новую партию получила - рассылка со следующей недели!!!

Пожалуйста, все, кто хочет премикс до Нового Года - пишите в личку:
- Адрес Получателя, телефон, Полное имя и фамилию и каким перевозчиком посылать
- Количество премикса

Оплачивать только(!!!) когда я подтвердила, что заказ принимаю

Всем, кому что осталась должна - пожалуйста, еще раз напишите в своих сообщениях - очень мало времени в них рыться - заранее спасибо за понимание :wink:

5 лайков

**С 23 по 25 декабря буду отсутствовать - со вторника - всем отпишусь и подтвержу заказ. **

Среда-четверг - отправка.

Позже напишите - уже после Нового Года отправлю.

Добрый день. Хочу заказать 2 кг премекса на пробу если есть еще в наличии. Как отправить личное сообщение(читаю форум около года, а зарегистрировалась только сегодня)?

1 лайк

Нужно нажать на аватарку того, кому хотите написать, выпадет окошко и там большая синяя кнопка “Личное сообщение”. Нажимайте и пишите.

2 лайка

Вот это оперативность, сейчас попробую.

Синей кнопки нет. Что делать?

Возможно, пока вы новичек, система ограничивает количество сообщений. Можно завтра попробовать.

1 лайк

Добры день всем.

Премикс еще есть в наличии.

Сегодня и завтра - прием заказов.

Среда - четверг - отправка.

Я потом не смогу отправлять числа до 10-го января.

Все посылки отправленны - ждите.

Кому нужен номер - пишите, лучше СМС на мобилку - меня не будет до НГ на форуме.

2 лайка

Катя спАсибо огромное за премикс.Он очень классный и это по тому,что козы его восприняли на ура.Результат еще нужно ждать))
Вот Кальфастоник ни как кушать не хотели,он супер,но как же сложно козюлек накормить было…А с этим :+1:ноу проблем!!!Им так понравился,что отогнать от баночки с премиксом,просто не возможно было.Закажем еще чуть позже!

2 лайка

Получили! Будем пробовать! Спасибо!
Он так вкусно пахнет, как конфеты)) у меня даже кот вылез из своей берлоги на этот запах))

4 лайка

Спасибо за посылочку. Пахнет и правда, очень вкусно.

1 лайк

Катя @Veterin, можно 2 кг заказать премикса?

1 лайк

И я 1кг хочу, можно в очередь?

Вот бы и нам в Россию, хоть чуток вашего премикса?Катя как же здорова что такие люди есть!

1 лайк