Проблемы и неполадки по форуму

Просьба всех, у кого была подобная проблема, закрыть сайт и открыть его заново. Кое-что подправили. Помогло?

1 лайк

Да супер, теперь сразу заработало после закрытия и открытия!:clap:

1 лайк

А что случилось с чатом?

Ничего себе, у нас есть чат, а где?

Все понял. Это просто быстрый доступ к сообщениям. Я уж думал что-то пропустил.:smile:
Извините, что не в тему.

конвертик пропал)))))))))))))

Там появилась ошибка - отключил, пока не починят. Фактически, это та же личка, потому функционал не урезался. Включим, как только починят.

С сообщениями тоже проблема. Отправляешь кому-то ответ…и он не отображается …

У кого не отображается, у вас или у собеседника?

И мне лс писали два раза . так как оно сразу не отобразилось у собеседника что он отправил.
И я написав ответ тоже не увидела его, он появился где-то через пол минуты.

То есть, все таки работает?
Отправляется оно сразу. Просто циферки в синих и зеленых кружочках обновляются примерно раз в полминуты

Починили, кнопка-конверт для быстрого чата снова должна быть видна и должна работать.

На главной странице вылазят ошибка за ошибкой…ошибка сервера и т.д.
Зашла на форум через сайт и раздел продаж…а с первой страницы не грузит.

У меня та же проблема сегодня, захожу на страницу пишет что сегодня форум не работает зашла через гугол через главную.
В чем причина?

Антон вышла и снова зашла и снова пишет что страница не работает неполадки, зашла через гугол через козий рынок.

Спасибо всем за быстрое сообщение о проблеме!
Сейчас должно уже все работать.

1 лайк

Вот сегодня второй день.
Антон такая чепуха, зашла на страницу через свою закладку если смотрю отзывы на аватарке текст на всю станицу а если хочу посмотреть где я была и переписывалась показывает пол страницы с левой стороны, например торговая площадка, козий рынок а правая сторона совсем пуста, нет того что раньше было кто у кого был и писал.

А каким браузером вы пользуетесь?

@meg Антон ты не можешь мне подсказать как рекламу банка убрать она на всю страницу и никак подобраться нельзя к ней даже делаю на весь формат а она сидит .Может нужно кого то чтоб почистил ?Приходится открывать по несколько страниц онлайн а они преследуют.

На форуме не размещается никакой рекламы. Это точно не связано с форумом. А где она показывается и как она выглядит?

Сообщаем, что в ноябре наш форум стал настолько популярен, что мы достигли пределов рассылки писем, вкюченных в наш пакет на сервере - а это 100 тысяч писем в месяц.

До 9 ноября письма отсылаться не будут. А ведь они нужны как для отсылки писем подтверждения регистрации новых пользователей, так и для отсылки писем, когда вам пишут в личку, или отвечают в вашей теме, и раз в неделю со сводкой новостей, и т.д. - в общем вот так и накапало 100 тысяч писем за месяц.

Сейчас думаем над тем, можем ли купить пакет дополнительных 50 тысяч писем, который стоит ни много ни мало почти 900 грн.

1 лайк