Проблемы и неполадки по форуму

@meg Антон, по домену kozovod.com - просрочен сертификат с сегодняшнего дня:

kozovod.com uses an invalid security certificate. The certificate expired on 01.04.2017 06:24. The current time is 01.04.2017 13:13. Error code: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE”

Принимайте меры:construction_worker:

1 лайк

Спасибо, обновили!

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему Как вставлять фотографии и картинки на форуме

Пишут что письмо на почту послали а его в почте нет.Никак не могу востановиться.
Захожу через феесбук а через козовод не могу. Все не так.

@Katja сможем детально разбираться уже со среды.
А какая у вас почта? Если на ukr.net, то от нас почту не хотят принимать. Пытались с ними выяснить проблему, но они не очень сотрудничают…

Да у меня Ukr.net. А Как на другую почту с кем они сотрудничают.Что мне надо открыть и где зарегистрироваться?

@Katja Если вы можете создать себе почту на mail.google.com и написать мне ее в личке, то поменяем почту на вашей учетной записи на форуме, и сможете восстановить пароль.

Антон хорошо. Я попробую и тогда тебе на почту вышлю.

1 лайк

З телефону (смартфону) неможливо авторизуватися :frowning: “Неверное имя пользователя или пароль…”
В кого така ж проблема була? як її вирішити?

Значит вводите неверный пароль или логин. В авторизации ошибки быть не должно.

По поводу ukr.net

Там политика такова: все письма с незнакомых вам адресов попадают в папку Спам, а отправителю приходит ошибка о том что такого адреса не существует. Стоит добавить в адресную книгу отправителя или в папке Спам отметить письмо что оно не спам или просто написать письмо первому на этот адрес - в дальнейшем все будет работать как обычно. Не очень удобно, но очень эффективно - как перешел на ukr.net, папка Спам почти всегда чистая!

3 лайка

Подскажите пожалуйста, имеет ли кто-либо из администраторов или модераторов:

  • возможность удалять личные сообщения из ящика пользователя;
  • просматривать личные сообщения пользователя?

Данный вопрос возник по причине того, что полученное мною от одного из модераторов форума личное сообщение, таинственным образом исчезло сразу после его прочтения мною.

1 лайк

Антон, не знаю, как у других форумчан, а у меня, когда я открываю сайт, всегда открывается посередине уже не рабочей темы, Скорая ветеринарная помощь (Архив 2016). Вопрос-ответ, далее я опускаю вниз и уже смотрю новые темы и т.д., оно, как бы заело в этой теме. Так долно быть? Спасибо.

@Lesnaya, модераторы, даже если им это очень захочется, ни под каким предлогом и никакими ухищрениями не могут увидеть чью-то личку кроме своей собственной.

Что касатся удаления сообщений:

  • форумчане не могут удалять свои личные сообщения
  • модераторы могут удалять сообщения в своих личках, и удалять свои лички целиком; но форум так устроен, что ничто никогда не удаляется полностью, оно остается и помечается в базе как удаленное, и просто исключается системой из переписки.

Так что если вам модератор или админ форума что-то написал в личке, он мог затем это удалить. И тут нет, как вы говорите, “таинственности” - такая функция удаления есть - но только не у обычных форумчан.

1 лайк

А как вы открываете сайт, из закладок или каким-то еще способом? Форум не может сам открываться на одной и той же теме. Скорее всего вы сделали закладку на этой теме и открываете сайт по этой закладке всегда.

Раньше была закладка , сейчас я убрала , а захожу их окна Хрома , там окошки , закладки типа , но я ее не делала , сайт сам поместился в эти несколько окон. Может закрыть эту закладку , но как потом ее опять туда поместить?

Хром добавляет туда часто используемые сайты. Но добавляет не главную страницу, а именно ту, что у вас была часто открыта. Вам нужно открыть главную страницу форума (нажать на значок логотипа козовод), а затем эту гоавную страницу добавить в закладки хрома, и через эту закладку открывать сайт.

А можно просто открывать по адресу forum.kozovod.com - всегда будет открываться главная страница.

1 лайк

Премного благодарна, Антон, за развёрнутый и исчерпывающий ответ.

1 лайк

Выходит…если не очень порядочный модератор что и …написал, он может легко это удалить, не оставляя следа…и этот просто нельзя будет использовать, как аргумент спора в дальнейшем …утрирую…

5 лайков

Ира, если я верно понимаю ответ Антона, то таки да.
Но администрация может восстановить удаленное. Так, Антон @meg ?