Проблемы и неполадки по форуму

Да, но в этих темах, уведомления были включены раньше, поэтому их надо отключить самостоятельно. То что Вы проделали будет актуально для новых тем, а старые отключаем так:
Например заходите в тему “В гостях у козоводов” и прокручиваете вниз до кнопки в самом низу под “Избранное”, “Поделится”, “Жалоба” и т.п., как на картинке (в моем случае там кнопка “Наблюдать”)

Нажимаете на нее и выбираете, то что желаете - например “Без уведомлений”.

5 лайков

Евгений, на этот раз у меня всё получилось. Большое спасибо за подсказку.

1 лайк

Валентина, уведомления (циферка в синем кружочке) настраиваются по каждой теме отдельно.

Когда вы долго читаете в теме, или ответили там, то вы автоматически начинаете “следить” за темой (то есть, получать уведомления — увеличивается счетчик).

Если вы не хотите получать уведомления — отключите их, как предложил Евгений @evgeniy, он все отлично описал.

Может быть вам они ни к чему, но чаще всего они очень удобны — например, если вы хотите следить за темой, которая редко обновляется, и ее легко пропустить на главной странице.


P.S. @evgeniy Женя, спасибо за ассистанс!

2 лайка

При попытке посмотреть на какое сообщение идет ответ без цитирования, оно не открывается, а дублируется несколько раз сам ответ. Это не всегда, но довольно часто.
От чего это зависит? Как устранить, а то напрягает…

1 лайк

Лариса, думаю, это ошибка в движке форума. Тут мы бессильны, но такое обычно быстро исправляют разработчики движка. Скоро будем обновлять форум до последней версии, надеюсь, что эта проблема уже будет там решена.

1 лайк

Добрый день! Чего-то сегодня не могу нормально пользоваться форумом, его вид изменился. Заходила и из Хрома и из Оперы

В усіх браузерах, в Мозілі, Хромі , Опері, ось такий вигляд сторінок форуму. Лише в мене така проблема?

У меня точно такое же.

У меня точно так же

1 лайк

И у меня, вообще не удобно. С любого браузера:confused:

У меня тоже самое((((.

С телефона нормально вроде все, а с ноутбука проблема.

1 лайк

это кошмар… я в отчаянии ! Такой был классный форум ((( ВЕРНИТЕ ЕГО, ПЛИИИЗ!!!

У меня та же проблема, а вот зашла с телефона, а тут все в порядке.

как написать в личку??? жах, что сделалось? кстати, с телефона все ногрмально

И у меня то же…

Ужас какой, с утра эта проблема с форумом! И на планшете и на компе, ни хочет нормально работать!((( Надеюсь все исправят.

1 лайк

У меня с мобилки как и было, все работает,

Уважаемые форумчане, просьба попробовать еще раз. Сейчас должно все работать. Закройте форум и откройте его заново.

Похоже, мы уперлись в мощность сервера, на котором наш форум. Ведь у нас уже 390 тысяч просмотров в месяц, и каждую неделю около 30 новых регистраций на форуме.

Нужно думать, как докупать больше мощности, но на сегодняшний день финансов на более мощный сервер не имеется :frowning:

7 лайков

Сейчас все работает.:slight_smile:

1 лайк