Повышенное артериальное давление - опасность для жизни!

Цікавий лікар. Юля у тебе був інфаркт?

1 лайк

Не хотелось бы попадать к такому “интересному” доктору…

2 лайка

Нет. Но кардиограмма говорит, что возможно был. Я имела диагноз врождённый порок сердца, потом его сняли. Но в 26 лет врач прослушивала, то сказала, что надо узи делать, есть шумы. Но я так и не занялась серьезно, до сих пор. Пока не стало давление подниматься. Просто стала наблюдать за собой, ведь страшно оставить детей без мамы. Тем более они у меня ещё маленькие.

2 лайка

Человек пьет, все время прикладывается к бутылке. Я поэтому и не ходила по врачам, потому как основной контингент такой. Одни пьют, вторые хотят на лапу. И как один ничего не понимают.

Юля, нельзя так, вы молодая мама и деткам нужны еще надолго. В Киеве есть места с нормальными грамотными врачами. Нельзя просто за собой “наблюдать”, тем более, что на то веские причины.

2 лайка

Так вот пошла к врачу, хочу взять направление в областную больницу. Пока больше не знаю, куда обратиться. Попробую посоветоваться с ещё одним терапевтом, может она подскажет, куда мне ехать.

1 лайк

Подниму темку :slightly_smiling_face:

Советую посмотреть видео, и особенно тем, кто думает что врачи вылечат нас, назначив таблетки…

9 лайков

О, мне этот нравится :slight_smile: Толковый. И упражнения хорошие.

1 лайк

Я на нем «сижу» давно :grin::+1:мне его советы очень помогли
Упражнения, питание низкоуглеводное, движение……
и из жмени назначенных лекарств принимаю всего один препарат и то четвертинку от назначенной целой таблетки препарата расширяющего коронарные артерии (Без него к сожалению слишком большой риск разрыва аневризмы)
Давление в пределах нормы :blush:

4 лайка

И не забывайте про Базилио (ютюб канал FreshLife28). Кто следует его советам (а там уже десятки тысяч человек) — не только худеют, но еще и избавлябтся от изжог, бессонницы, забитости сосудов, высокого давления, диабета.

6 лайков