EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Юлия) #1973

Конечно, записываю Вас тоже.

(Юлия) #1974

Девочки, ткань заказала, по наличию подтвердили.
Можете оплатить частично или полностью. До конца недели получу ткань и сразу буду шить. В первую очередь, конечно, тем кто оплатит. Спасибо за понимание.

(Инна) #1975

Нашла интересную ткань, очень понравилась, жаль только, что картинки не соответствуют действительной ткани.

Интересно, а где можно купить такую, чтобы соответствовала картинке? Я бы и дороже купила, но чтобы такая же.

https://naztextile.ua/tkan-dlya-postelnogo-belya-ranfors-xhyr-1430

(Юлия) #1976

Есть готовые комплекты фотопринт по моему называется печать на ткани. Это насколько знаю производство Турция. Но это готовые изделия. Как они выглядят вживую не видела и судя по их стоимости увижу только если начну получать европейскую зарплату :slight_smile:.

(Инна) #1977

Желаю вам, чтобы это побыстрее произошло!

Ну и ничего, поспим еще на стареньких. Может и разбогатеем когда-нибудь и для супер-пупер натуральных атласных)

(Юлия) #1978

Спасибо, Инна. Я всем трудолюбивым, желаю, чтобы нам всем стало жить легче и лучше.

(Татьяна) #1979

А я видела, от 3 тысяч за комплект двухспалку евро :hushed:

Инна, там 50% синтетики полиэстера! Ткани с синтетческими нитям всегда очень красиво выглядят, цвет яркий с блеском… но спать на таком я лично не могу.
Моя кожа синтетику не воспринимает вообще, дискомфорт страшный. Единственную синтетику которую переношу - это вискоза, но она все же из натуральноог сырья делается.

Лучше сатина для постельного есть только сатин :+1: Есть сатин который соответствует картинкам, например этот темный, я тоже звонила и менеджеров расспрашивала на сколько отличается. Сказали что цвет почти точный, получу посмотрим, но даже если чуть и не в тон, лично для меня не страшно.

(Инна) #1980

А мне почему-то не нравятся такие фоторасцветки, а по поводу фланели, то ширина есть 1.5 м и 1.8 м, расцветки детские, но какая разница, рисунок мелкий, а та что 1 м ширина она как раз одноцветная, но я смотрела только на tk.ua

(Инна) #1981

Тань, я сама с раннего детства не могу носить синтетику и спать на ней. Я даже колготки не всякие могу носить! Но иногда проскакивает и нормальная, гипоаллергенная.

Ну а что сатин 100% хлопковый - лучшее для постели, соглашусь, конечно.

(Юлия) #1982

И у меня проблема с колготками. Пока нашла свои. Теперь стараюсь брать только опробованные :slight_smile:. Синтетику не переношу, но на бязи люксовой 50 на 50 сплю. После стирки ткань становится похожей на хлопок настоящий.

(Юлия) #1983

Ну все, ждём ткань :slight_smile:. У меня уже руки чешутся :smiley:

(Надежда) #1984

Юля, получила сегодня “лимончики”. Дочке очень понравилось, спасибо большое.

(Юлия) #1985

Спасибо и Вам. Очень рада, что понравилось :slight_smile:.

(Надежда) #1986

Сердечки закочились, по этому поставлю так::heart::heart::heart:

(Юлия) #1987

Девочки, нашла турецкие полотенца махровые по 160 грн. Размер 70 на 140. И по 90 грн 50 на 90.

(tamara) #1988

Юля, здравствуйте. Можно заказать комплект из ткани с монетками?Двухспальный, простынь 160х200 на резинке, наволочки 2 шт. 70х50 и 2 шт 50х30? И какая цена?

(Юлия) #1989

Здравствуйте, Тамара. Можно. Пододеяльник 180 на 220? Это про огурцы турецкие?
Двухспалка 670+50резинка +70доп.наволочки=790

(tamara) #1990

Чудненько. Куда денежку бросать?

(Юлия) #1991

Девочки, есть в наличии лайм и две цветочные ткани. Кому сшить? Потому что потом буду занята.
Галина @Minikozka ещё актуален Ваш заказ?
Татьяна @BondarenkoTetyana Вам лайм актуален?
Юля @yasaman, я дошиваю тебе фартук на пробу.

(Юлия) #1992

Жду! С нетерпением!