🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Есть и 200 на 220, и 160 на 220. Все расцветки в двух размерах.

2 лайка





3 лайка

Выкупить бы такую ткань :hugs: Юля, как на это смотришь? Я так поняла что она идет с компаньеном.

Я могу полрулонов забрать как минимум в виде готовых комплектов

18 лайков

Танечка скинь ссылку мне, пожалуйста. Конечно можно.

Она там типа заканчивается…

1 лайк

Да, это новый приход товара, обновили магазин недавно, а ткань востребована. Надо или брать, или останемся без нового белья.

Заказала ткань. Жду подтверждения о наличии и реквизиты к оплате.

1 лайк

Ура! Я о такой расцветке давно мечтала!

По феншую, между прочим, такая расцветка привлекает денежные потоки :wink:

6 лайков

Девочки, кому денег? :rofl::rofl::rofl:. Спешите, а то будет поздно. Половины рулона уже нет.

5 лайков

Это турецкие огурцы. Тоже люблю все, что связано с Ближним Востоком :relaxed:

1 лайк

Юля цена полуторного комплекта и цена пледа 160 на 200

1 лайк

Из последней ткани, то полуторка 600 грн. будет. Пледы меньшие 360, большие 420.

Юля а из фланели постельное в зиму ох как приятно , почему не предлагается ?

1 лайк

Фланель идёт в расцветках очень детских. И узкая, для детского белья и пелёнок больше. Недавно нашла красивые расцветки для постельного белья и хорошей шириной ткани, но там цены :scream:. В два с половиной раза дороже чем сатин.

очень мне понравилась расцветка с огурцами… надо денюжку собирать на еще один комплект, а то пенсию получила - заплатила газ, свет, телефоны, выписала чего-нибудь козам - и привет, пенсия

4 лайка

Юля а сколько стоит плед 160 на 200 и хоть приблизительно сколько будет стоять полуторный комплект огурцами ?

Надо котел твердотопливный пиролизный ставить. И ну его этот газ.

да мы газом мало пользуемся, печь выручает. Но даже за те несчастные 50-60 кубов надо заплатить треть моей пенсии

1 лайк

Вот написала :smiling_face: выше

Хорошо, что печка есть. Я плачу за плиту 15-20 кубов и то накладно. Хочу плиту электрическую стеклокерамику, чтоб полностью от газа отказаться.