🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Возможно и два, три уже забагато будет :wink:. Вот и спрашиваю какой самый рациональный вариант будет, как для козоводов, сыроваров. Я больше пока куховарка, тепличница базарная :grin::grin::grin:. То мне удобнее было один большой карман посередине. И один кармашек потайной в поясе :relaxed:.

3 лайка

Лично мне будет удобно два больших кармана. Один на груди и еще один справа пониже

2 лайка

Несколько дней как порезала руку. Как то был день, не везло с ножом. Сначала глубоко проткнула ножом ладонь, а потом посекла пальцы. Начинаю что то делать, рана открывается. Жду пока хорошо затянется. А потом попробую что нибудь собрать и посмотрим, что получится.

4 лайка

Юличка, вылечивай свои золотые ручки!

5 лайков

Я свой выбор остановила на модели # 1 из тех картинок, что выше выложила. И ещё нужен один из прорезиненной ткани модель # 3 , для мытья инвентаря. Ато после мойки вся мокрая до нижнего белья…вроде и стараюсь не лёпать, не получается. И мне вовсе без карманов.

3 лайка

ооооо!!! я ПОЛУЧИЛА СВОЮ ПОСТЕЛЬку!!! сказать что я в восторге - ничего не сказать! Качество пошива конечно с китайским не сравнить. Ткань приятная наощупь, а цвет - намного интереснее чем на фото. Линять не будет? Щас фото уменьшу и покажу

2 лайка

А мы с дочкой-малышкой сейчас под смешариками спим(папу выгнали на время праздников на другую кровать :grin:) Старшая приехала, как увидела и ахнула! ОЧЕНЬ сочная и красивая постель получилась! :heart_eyes:
Так, что если будет опять такая ткань - мы в очереди))

показываю:

Красота? Красота!!!

31 лайк

Ох, какие фото. Спасибо. Вы профи. Потом ещё всех неравнодушных к моей работе, попрошу оставить отзывы на Фейсбуке. Хочу, чтоб работа была всегда без перерыва, а то начинаю скучать.

3 лайка

А с Микки Маусами? Она тоже очень красивая. Сейчас пока Смешарики закончились, будет ли такая расцветка не знаю.

Марина, а комната у Вас в таких же сиреневых тонах? Очень эффектно смотрится

1 лайк

ну да, фиолетивенькая, как моя внуця говорит :grinning: Очень люблю этот цвет

2 лайка

Очень красивый цвет, мне понравилось :relaxed:. По поводу линять, то если стирать при 40 градусах, то не должно. По крайней мере производитель заявляет, что не линяет. Возможно цвет немного уйдет после стирки, но линять не должен. Ткань беру в нескольких крупных компаниях. Пока никто не жаловался.
Один раз взяла ткань темную. Очень красивая, недешевая. Отшила рулон и спрашиваю у людей, как да что, как в стирке себя ведёт. Хвалят, не могут нахвалиться. А через полгода приходит тетя, приносит наволочку, и говорит, смотри, что ты продаешь. Она вся вылиняла. Говорю, а как стирали? Она ничего не сказала, ушла. Это был единственный человек, который пожаловался на такое.
А я постирала и поставила отжим 1400, так все белье в мотлох превратила.
Соседка руками стирает, если белье дорогое. Вообще вид не меняется. Поэтому как будете стирать, так белье и сохранится.

2 лайка

понятно, буду стирать на 40 градусах

1 лайк

Спасибо. Заживёт как на собаке :grin:.
Я попробую поискать что то такое из тканей.

1 лайк

Юль, когда будешь искать ткани, мне нужно 4 отреза СУПЕРВПИТЫВАЮЩЕЙ влагу и побольше отреза ткани. Это для ускорения высыхания бельперов на старте во время формовки. Цвет желательно белый, чтобы можно было на выварку ставить. Мне в голову из такого типа тканей только микрофибра приходит на ум… Но и я не знаток тканей.

5 лайков

Я маякну, если что то найду

2 лайка

Собираю выкупить пледы, если кому-то необходим пледик, могу приобрести.

Появились новые расцветки пледов.





8 лайков

а два останніх в яких розмірах?

1 лайк