🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

А давайте поговорим, что главное в фартуке для сыроваров?

Кармашки, рюшки, принимаю пожелания и попробую смоделировать что нибудь.

2 лайка

Вот нарыла несколько интересных моделей
cf

cf resize_w%3D660%26src%3D_data_25_df_86_36_25df86364239396f8da1a5e454cfc6369

12 лайков

Для меня главное пошире верхняя часть, нижняя - практически как юбка, т.е. почти соединяется сзади, длина до колен. Фасон последнего фото ничего так, только б подлинее и без воротника.

1 лайк

А мне первая модель понравилась. Практично, широко, длино, и закрыто сзади и никаких завязок.

11 лайков

Суть поняла. Это именно стоять у плиты.

Мне тоже первая модель понравилась.

2 лайка

Дякую,Юля. Діти дуже довольні,комплект класний.

10 лайков

Спасибо, Наташа, за фото. Тоже довольна, что понравилось :relaxed:

Юля дуже класний комплект. Фото яркість не передало. Наяву набагато яркіший.

1 лайк

Есть в наличии готовый евро комплект с шоколадным пододеяльником, простынь и наволочки 50 на 70 из однотонной ткани цвет кофе с молоком и дополнительные наволочки 70 на 70 из шоколада.
Есть готовый двухспальный комплект из бязи.
Есть в наличии полуторный плед с кицей Китти.
Есть в наличии двухспальный плед с розами.
Есть в наличии наволочки разных размеров и из разных тканей.

Немного впечатлений о Лайме, две ткани, основа и компаньон. Сегодня сшила комплект в сочетании обеих тканей. Я не очень люблю так шить, честно признаюсь. Но тут мне понравилось :relaxed: и не потому что её забраковали :grinning:. Возможно я на фото не смогла передать их реальный цвет. Компаньон бежево-желтый, очень приятно смотрится и заставляет основу ярче смотреться. Поэтому, если раньше основа и компаньон могли быть самодостаточны. То тут они очень гармонично дополняют друг друга.

6 лайков

Юля, яка зараз в наявності є тканина для постільної білизни? Дружина брата хоче замовити, бажано фото щоб я їй показала, лайм показувала (не підходе) хочеться щось розовеньке, або може шоколад є, і смішарики ще є? Сьогодні я робила рекламу їй дуже сподобалося.

2 лайка

Есть сатин розовый и бежевый. Смешарики закончились. Но я предлагала с Микки Маусом. Тоже очень красивая, яркая. Подходит, как мальчам, так и девочкам :slightly_smiling_face:

1 лайк

И мне тоже. Люблю, что бы рабочая одежда была удобной и практичной. Единственное - карман бы еще добавила, хоть один.

3 лайка

І мені перша сподобалась , не потрібно завязувати, і не буде парити, оскільки вільне прилягання.
А кишень хоч три не помішало би-одна на нагруднику для термометра, дві по боках.
Так що освоюйте нові горизонти, будем замовляти.

5 лайков

Да, карман можно, один большой. Можно сбоку.

1 лайк

Шьётся просто и можно регулировать шлейками размер с помощью пуговиц. Но думаю будет ли это удобно.

1 лайк

А чому не буде? Мені здається що навпаки зручно буде без шнурків. Випробуйте на собі, сфоткайтесь як модель і все.

4 лайка

Мне кажется, лучше не такие большие, но два. Или три :smile:

1 лайк