🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

А я уже ткань купила :wink:. Так что приглашаю после праздников на лимончики :relaxed:

9 лайков

Мне кусочек лимончика тоже.

1 лайк

Юля, постельку с розами получили, спасибо! Еще не стелили, но дочке очень понравилась. Качество отменное! :relaxed:

1 лайк

Юля, с Вашими шикарными постелями, нужно срочно покупать либо машинку печатающую деньги, либо губозакаточную машинку :grin::grin::grin:

7 лайков

Рада, что понравилось :relaxed:. Ткань и правда очень достойная. И цена приемлемая.

1 лайк

Без вопросов :wink:. Какого размера кусочек желаете? :relaxed:

1 лайк

Это не я, это дизайнеры придумали :grinning:. А по поводу машин, не знаю, конечно лучше доступ к печальному станку получить :wink: и чтоб на все хватало.

2 лайка

Кусочек в виде комплекта постельного. Померяю напишу размеры.

1 лайк

Наталочка @Natalochka отправила посылку.

Ура!!! Дякую, буду чекати.

1 лайк

Юля, посылочку получила, всё чудесное. Качество тканей и пошива на высоте!
Комплект обалденский получился.

Жду продолжения банкета :wink:

2 лайка

Спасибо. Продолжение следует :sunglasses:

2 лайка

Юлия,здравствуйте! Постель забрали только на днях,по личным причинам не могли в город попасть! Выезжаем в город редко,за одну поездку нужно сделать все! И вот пришли на почту,выдали нам постельку,я ее в пакет,дальше свои посылки смотреть,людей море и кто-то сбил мою торбу и там была бутылка шампанского и постелька, так вот сешарики-охмелевшие приехали домой! Расцветка насыщенная класс! Ткань плотная! Посмотрим как после стирок все ли будет по прежнему,работа выполнена на отлично все аккуратно и красиво,спасибо!

6 лайков

Спасибо и Вам :relaxed:. Весёлых праздников с выселыми Смешариками :wink:

2 лайка

У меня ещё есть ткань Барселона на комплект, может кому надо на подарок.

Какая стоимость , если простынь 2х спальная, а пододеяльник 1,5. И две наволочки 50*70?

Из какой ткани? Если из сатина, то 550 грн. Ранфорс 470 грн.

Хочу сыну Барселону.

1 лайк

470 гривен такого размера.

А ткань при стирке не линяет?

1 лайк