🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Планирую к выкупу ткань бязь голд люкс.


7 лайков

Можно выкупить ткань белорусская бязь, 100%хлопок, качество должно быть очень-очень хорошим.

7 лайков

Также для любителей натуральных тканей могу предложить сатин 100% хлопок.

9 лайков

Ткани дорогие могу выкупать только по предзаказу.

1 лайк

Добрый вечер,а возможно заказать 2 простыни(2-х спал) и 5 навол-50на50?стоймость?

1 лайк

Добрый вечер. Наволочки из бязи голд по 45 грн., простынь 160 грн. Это из ткани с ромашками.

1 лайк

Ранфорс – довольно плотная ткань, получаемая в результате переплетения кручёных нитей. Несмотря на свою повышенную плотность, даный материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой.
Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки. Бельё при этом остаеся всё таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс почти не линяет, не скатывается и не садится.
Помимо высокой плотности ранфорс отличается от простой бязи иной структурой плетения: она не крестообразная (как у бязи), а диагональная. Именно это является причиной того, что фактура ранфорса на ощупь является более гладкой и шелковистой, чем поверхность у обычной бязи. В отличие от простой бязи, дающей некоторую усадку после стирки, структура ранфорса не реагирует ни на стирку, ни на термическое воздействие утюга во время глажки. Изделия из ранфорса останутся такими же прочными и через несколько лет после эксплуатации. Волокна, идущие на изготовление ранфорса, проходят более глубокую очистку и этап дополнительного скручивания. Именно благодаря этим технологиям и достигается особое качество ткани под названием ранфорс. Бязь получают из волокон, прошедших не такую тщательную обработку и не подвергнутых операции скручивания. В связи с улучшенными характеристиками изделия из ранфорса относятся к более высокой ценовой категории, нежели изделия из бязи.

3 лайка

Сімейний комплект із сатина яка ціна? Дякую.

1 лайк

1180 грн. Ткань люксовая.

Красота то какая, просто обалдеть?

1 лайк

Какая цена комплекта с ромашками?Евро.

1 лайк

С ромашками 520 грн.

Добрый день! Есть ли варианты комплектов в белом цвете, чистый хлопок? Можно с полосами (плетение), не знаю как это правильно называется, т.е чтобы полосы не цветные а тоже белые.

1 лайк

Какя стоимость такого комплекта 2спальный, наволочки евро, и простынь на резинке? И какой состав ткани? Спасибо.

1 лайк

Это сатин 100%хлопок. Цена около 900 грн.

В июле месяце планирую к выкупу именно 100%хлопок. Недавно получила образцы, ткань понравилась.

Юля! У меня индивидуальный пошив постельного белья, как посмотреть ткани, интересует сатин? Жду ответа.

Я шью под заказ). Вы, наверное, не правильно поняли.

Я хочу заказать семейный комплект из сатина (нестандартный:160х200 пододеяльник), интересуясь какая у вас ткань и как выбрать ткань?

Юля!У вас можно заказать постель?

1 лайк