🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Дякую, Юлічка. Я не підганяю. :blush:

1 лайк

Я сама хочу уже все долги отдать :slightly_smiling_face:. Вроде и недолго по времени, а обязательно что то задерживает.

Добрый день. Девочки, есть шоколадный евро комплект с однотонными наволочками и простынью(цвет кофе с молоком).

1 лайк

На Новый год все будут спать в новой красивой постельке :grin:Я тоже шоколадку держу на Новый год!

4 лайка



Вот такой набор. Наволочки 50 на 70. Цена 750 грн.

1 лайк

Я тоже в Новый год на шоколадке :hugs::chocolate_bar:

2 лайка

В половини форумчан буде шоколадний :chocolate_bar::chocolate_bar::chocolate_bar::clinking_glasses:новий рік :comet::snowman_with_snow::snowflake:. Дякуємо Юлічка, гарних, щасливих та веселих тобі свят. :kissing_heart:

9 лайков

Спасибо, Наташенька. И Вам желаю удачи, добра, здоровья и всякого благополучия.

3 лайка

Девочки, нужен совет. Хочу выкупить ткань сатин. Но не могу определиться. Одна выше фото скидывала, последнее. И есть такая


Какая лучше? Какую взять?

12 лайков

Мне лимончики нравятся. Но заказывать пока не за что. :upside_down_face:

2 лайка

Да, я же совета спрашиваю :slightly_smiling_face:. Просто надо купить, а определиться не могу. Ну или ищу поддержки :wink:

1 лайк

Мне тоже нравятся больше лимончики. Юля, а сколько будет стоить еврокомплект, с двумя простынями и пододеяльник ? ткань типа шоколада.

1 лайк

Евро 750 грн. Это без резинки. Европростынь 225 грн.

2 лайка

После праздников поговорим!:snowflake:

2 лайка

Какая сочная, я за лайм :lemon:

1 лайк

сразу: "лето, махито… " :hugs: я так хочу, чтобы лето не кончалось… :stuck_out_tongue_closed_eyes:
Классный цвет :+1:

3 лайка

и мне тоже больше нравится с лаймом

1 лайк

Ну вот и выбрали :slightly_smiling_face:. Я просто при поддержке очень уверенная становлюсь.

1 лайк

Завтра отправлю все оплаченные заказы. И хочу сшить ещё несколько, чтоб все желающие были удовлетворены :kissing_heart:

1 лайк

Юля так не чесно. Попереду свята, а я вже хочу з лимончиками постіль. :sweat_smile:

4 лайка