🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Размер Матиаса 186 см на 80 см, высота 15 см. Если можно одну зеленую, одну с якорями

1 лайк

Завтра сделаю и постараюсь отправить☺️

Простынь будет стоить 110 грн и 50 резинка.

Может Вы немного подождем и я приобрету следующих пару рулонов ткани. Возможно Вам что-то то и понравится🙂

1 лайк

Да, я подожду, мне не кспеху

1 лайк

Ок, мне ни к спеху. Только не забудьте про меня))

1 лайк

Пришла ткань с розами. Очень нежная и цвета сочные. Ткань ранфорс бязь производства Китай. Тонкая и прочная за счёт драгонального плетения волокон.

12 лайков

Очень красивая расцветка!

1 лайк

Здравствуйте.
Юля, а из такой ткани 2-х спальный комплект сколько стоит?

1 лайк

Добрый день, Виктория. Двухспальный 520 грн.

Спасибо. можно в личку реквизиты для оплаты?

1 лайк

Стандартный размер постельных комплектов.
1,5- пододеяльник 150 на 220,
простынь 150 на 220
наволочки 70 на 70.
2-хсп.-. пододеяльник 180 на 220,
простынь 200 на 220
наволочки 70 на 70.
Евро - пододеяльник 200 на 220,
простынь 240 на 220
наволочки 70 на 70.

2 лайка

Юля, сьогодні отримала заказ, щиро вдячна. Дівчата, замовляйте, товар того вартий, не пошкодуєте.:hugs:

8 лайков

Спасибо, Нина Васильевна. Очень рада, что Вам понравилось.

Юлия @Lyusi сколько будет стоить комплект из хорошей ткани? Простынь на резинке

1 лайк

Здравствуйте. У меня есть сатин. Ткань очень хорошая и красивая. Комплект стоит 680 грн.,
Из бязи голд люкс 520 грн.,
Ранфорс бязь, комплект стоит 580.
Есть бязь Турция, то комплект 560. Это в зависимости от того, какие у Вас понимание хорошего😉

1 лайк

Чтобы было приятно спать и не выстирывалась после третьей стирки )))

1 лайк

Если будете стирать по рекомендации, то не выстирывается ни одна из тканей. А если чтоб очень приятно, то рекомендую конечно сатин.

Я уже давно пользуюсь бельем из бязи голд, то мне нравится. Износостойкая, не очень дорогая, к телу приятная. В том режиме в котором она живёт у меня, то очень качественная. Часто стираю на высоких температурах и часто. А вот кто из людей покупали белье и щадящая стирка 40’ градусов, отжим на 800 оборотах, то замечаний не было ни по одной ткани. Ведь основной потребитель у меня люди живущие по соседству и знакомые☺️.

3 лайка