🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

И я пледик получила, мягусенький. Спасибо!

1 лайк

Всем привет. Девочки, отпишитесь по посылочка. Все получили?
Особенно Укрпочтой кому отправляла. Получили посылки?

Моя по НП прибыла, получу завтра.

1 лайк

Юля, мы получили и уже несколько ночей наслаждается одеялами, которые делают нашу жизнь уютнее :slight_smile:
По постельному комплекту - выглядит очень классно! Спасибо большое :slight_smile:

4 лайка

Вы про меня не забыли ? :yum: Я писала, что не срочно, но всякий случай спрошу.

2 лайка

Да,да буду шить уже.

1 лайк

Постараюсь завтра отправить @1707antik Галя, Ваш заказ. Наволочки дошить осталось. Я приехала и заболела, или переутомление, или правда, простыла. Температура была высокая, еле сбила. Пришлось Найз пить. Ничем не смогла сбить.

Юля, не хвилюйся. Я нікуди не спішу.

1 лайк

Да, я его сшила ещё перед отъездом, надо дошить. День вроде хорошо было, а на вечер опять температура поднимается

Кидайте роботу і лікуйтесь, мені зовсім не горить.

2 лайка

Это ж надо уметь :rofl::rofl::rofl:. Я и так неделю каталась и ничего не делала. Прям руки чешутся.

1 лайк

Юличка, а мне отправляли или еще нет? Звонила сегодня на почту, сказали пока нет. Думаю, может еще рано ждать?

Отправила, и ещё экспресс.

1 лайк

19 числа уже передана в отделение. Только что проверила

@11111111111111111111 Наташа, Ваша посылка пришла?

В связи с приближением праздников,могу предложить ткань на постельное для детей. Это бязь голд люкс. Но кто брал, то знают, что не смотря, на то что ткань смесевая, качество ее хорошее.


6 лайков

Я даже не узнавала. Думала,что мне ещё не шили. Завтра спрошу.

1 лайк

первая расцветка очаровательна!

Юля, мы со шторами вообще никуда не спешим, так что в этом направлении не напрягайтесь. Я выяснила, что есть натяжные потолки со встроенным карнизом. Так что, если всё реально, будем немного менять размеры.
И выздоравливайте :slight_smile:

1 лайк

Юля, а какая цена на такую полуторку?
Смешарики, очень красивые! :heart_eyes:

1 лайк

Если под выкуп. То есть у меня на всю ткань заказ, то полуторка 450 грн. Надо семь человек желающих.

1 лайк