🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Привезла ткань перкаль 100% хлопок. В двух расцветках. Черная обалденная, а синяя необыкновенная.

4 лайка

Показывайте) Очень интересно.

2 лайка


В жизни цвет более насыщенный.

9 лайков

Черной нет уже. Есть синяя, цвет насыщенный синий, яркий, но ненавязчивый. Приятный для глаз.

1 лайк

Есть в наличии сатин турецкие огурцы и в цветочек. Есть перкаль синяя с вензелем. Это 100% хлопок.
Есть бязь голд люкс с одуванчиком.

2 лайка

Дякую Юлічка, красота. Тканина супер :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

15 лайков

Ткань, конечно, очень красивая.

1 лайк

Юлечка, спасибо большое за постельку! Она великолепна! Качество работы выше всяких похвал. Качество ткани очень понравилось, и что важно, точно натуральная.

4 лайка

Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо и Вам :slightly_smiling_face:.

1 лайк

Юля, постель получила, и еще к постельке сюрпризик ! Ты как всегда на высоте! Фартух мне очень понравился, сколько с меня за такой фартушек?
Сейчас пойду обкатывать :star_struck:

2 лайка

Обидві класні, дуже!!!

2 лайка

Здравствуйте, Юля! Скажите, пожалуйста, какие расцветки хлопка есть, кроме последних двух фоток?

1 лайк

И еще, очень хочется банных хлопковых полотенец, можете узнать?

Добрый день, Лилиана. Есть :100: перкаль и сатин.



Это сатин.
30e4bf6b062feb2c9d5d58849f2887ce
Это перкаль. Есть только основа, без компаньона. Но мне даже больше нравится без компаньона.

3 лайка

По полотенцам могу порекомендовать. Но делая выводы из предыдущих заказов, что дёшево значит не очень качественно.

1 лайк

Основа - это синее?

1 лайк

И чем отличается от сатина? Какой там состав ткани?

1 лайк

Да, это синее основа. Обе ткани 100% хлопок. И сатин, и перкаль. Отличается плетением. По плотности одинаковы. По свойствам, то обе ткани износостойкие. На ощупь отличаются, но обе мне нравятся, хотя перкаль сейчас у меня в фаворитах.
Перкаль дороже сатина :slightly_smiling_face:. Разные производители. Вот и все отличия.

1 лайк

Спасибо за пояснения. А предыдущая “звездное небо”- это тоже хлопок?

1 лайк

Его нет у меня. Это тоже сатин

1 лайк