🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Спасибо и Вам. Очень рада, что понравилось :relaxed:. После стирки ткань станет мягче. А так как белье чёрное, чтобы сохранить цвет, желательно стирать при невысокой температуре и щадящими средствами.

Так-так, а что мы такую тканьку не видели? Или я прозевала?

3 лайка

Юля, а можно показать комплект такой черный издалека? И интересно, черное на цветы линять не будет?

1 лайк

Завтра постираю ,скажу точно))

Я бы ещё пару комплектов заказала, такого качества, с рисунком для подростка (мальчик и девочка), мне особо не к спеху

1 лайк

Завтра попробуем сделать фото.
По поводу линьки по этой ткани не скажу, но была у меня белая ткань, по ней черные гусиные лапки и красные маки. Я когда ее шила, машинка красная была, а руки черно- красные. Это без преувеличения. Я так переживала, что она линять будет. Но люди до сих пор хвалят это белье. Не линяло, не застирывалось. Тоже бязь хлопковая, но турецкая. Не садится, не катается. Тут надеюсь, что качество должно быть не хуже. Возможно на цветы не полиняет, но черноту немного отдаст воде.

1 лайк

Я уеду на неделю, а потом попробуем что-нибудь найти интересное.

1 лайк

Рулончики тут небольшие, три четыре комплекта получается.

2 лайка

отчет): белье постирано, все цветы и бабочки на месте, краски местами не поменялись) ( деликатная стирка при 30 град), рекомендую

4 лайка

Премного Вам благодарна за отчет по ткани после стирки. Ведь для темных тканей важно хорошее качество. Спасибо.

2 лайка

Меня так заинтриговала фотография Натальи с кусочком постельки, что прямо сгораю от нетерпения посмотреть весь комплект издалека.

2 лайка

10 лайков

Ещё немного есть сатина с огурцами Сауле.

1 лайк

Юля, а такої чорненької більше немає ? Я щось пропусиила? Що це за тканина?

2 лайка

Это бязь, хлопок 100%. Уже нет. Ее мало идёт в рулоне. Три комплекта из рулончика вышло. Но скоро перкаль привезу синюю.
825094214-tkan-perkal586-01-350x350
555553917-tkan-perkal606-01-350x350

3 лайка

А можете еще черной купить? Я бы тоже ее хотела) Смотрится очень эффектно.

1 лайк

Могу и черной купить. Только придется подождать. Под заказ привозят.
Если найду, возможно сама привезу.
Посмотрю, возможно вперкали такая расцветка есть. Ткань немного тоньше. Если сравнивать с сатином, то грубее. Но я не могу сказать как она после стирки меняется.

1 лайк

В черной ткани есть ещё такое
%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%82_AERrNiD
Инна @Varvara, Наталочка @Natalochka, Юля @yasaman оцените.
Или сакура и синий вензель лучше?

7 лайков

Бере! Беру! Беру! Сколько денег и реквизиты мне!

3 лайка

Жди :sunny::joy::joy::joy:. Это мне ещё ее привезти надо. Через неделю. Главное определиться, что брать. Много не притянуть, но пару рулончиков придётся купить. Побуду лошадкой. Туда пру кг 30. Обратно 20. Где наша не пропадала.

3 лайка