🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Давайте одну какую то выкупим. А то я сразу все много будет :slightly_smiling_face:. Всего три человека надо.

Я к любой, кромы прЫецессы, вот есле бы с кАрАлевой :rofl:

…толтко очень попрошу дать на припуски на усадку еще +15 см помимо того, что ты даеш ( уроме наволочек)… дело в том, что у меня в постелях и какао и блинчики и даже спагетти бывают, ( малой , не я…) поэтому часто жестоко и горячо стираю, она немного села, простыни с треском натягиваю…а с учетом, что каркас жесткий, то еще и ногами иногда упираюсь, что бы натянуть 4-й угол :rofl: а потом уже легче, бо резинка ныряет за каркас и простынь натянута! И не слазит! С учетом того, что кровать неразумных размеров ( угораздило меня) то с резинками не купить, а обычные к утру скатанные посредине…

А так великолепно. Как и хотела, ткань выдерживает нагрузку . Базарная уже давно бы в мусор полетела.

3 лайка

Чего же ты раньше не сказала, что каркасный матрас. Я на него немного шире делаю углы.
Есть с египетскими каралевами :rofl::rofl::rofl:. Ну и не плохо в цветах царицам в принципе.

1 лайк

Не…с царицами я пошутила, ато муж сбежит. Побаивается он цариц…понимаешь ли…овечкой прикидываюсь уже 23,5 года :rofl:

А вот на любой цвет из вышепредставленных я подписываюсь !

3 лайка

Заказала вторую и с пионами. Занимайте очередь, рулончики маленькие. Будет в наличии 6 мая. Потом если по качеству ткань будет соответствовать цене, буду расширять ассортимент.

1 лайк

А ты попробуй просто vanish для цветного добавлять и стирай при 40 градусах .

1 лайк

Заказала, в наличии нет обеих. Голубую сняли с производства. А она меня так воодушевила. Сакура черная есть.

ну вот((( Юлечка, на сакуру я за ,а замеры сюда?

1 лайк

Лучше в личном сообщении.

Перкаль есть в такой расцветке.

7 лайков

Я бы заказала полуторный набор из перкаля, если он у Вас будет.

1 лайк

Ткань дорогая, поэтому пока думаю)). Если будет, напишу Вам.

:scream: а я почти настроилась …

1 лайк

И мне она так понравилась. Не пойму производителя, почему такая обалденная расцветка и снята с производства.

Юля и мне очень понравилась перкаль сколько 2- х спальный комплект :hugs::roll_eyes::thinking:

1 лайк

Перкаль есть в наличии на складе. Поэтому если цена устраивает, могу сразу выкупить.
Полуторка 650
Двухспалка 700
Евро 760
Это в стандартном размере.

1 лайк

Выбор огромен, есть из чего выбрать и на любой вкус.

4 лайка

О, Боги!!! Первая убила наповал

3 лайка

Перкаль заказала, называется Санта Мария :slightly_smiling_face:. Наталия @Ekl и Наталия @NATALI_DATSENKO, готова сшить вам комплекты.

Санта-это какое фото?

1 лайк