🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Ой, простите, писала Юле.

Юля, здравствуйте . Получила комплект одуванчики. Да, ткань другая, более грубая, что ли. Но детям понравилась. Спасибо. Одно небольшое НО. Почему-то наволочки разной ширины: одна 70х50, а другая 70х48. тоже и с ортопедическими: одна 55х35, а другая 55х33. Не подумайте, что я специально мерила. Просто стала складывать, и заметила, что то-то не так. Может наволочки не от моего комплекта?

1 лайк

Простыня беж, одеяло и 2 наволочки одна сторона-фиолетовый а с другой стороны беж, чтобы можно менять сторонами, благодарю:wilted_flower:

1 лайк

Дети задевали ленту сантиметровую, пользовалась старой, наверное, это она украла пару сантиметров. Новую нашла, но какое то время пользовалась другой, приношу свои извинения и испраллю ошибку.

Инна, а размер наволочек какой?

Юлічка, сонечко ДЯКУЮ. Отримала тільки що свої “подуванчики”, не втрималася відкрила прямо на роботі. Красота.Похвастала, а одна жіночка питає, а чого воно різне? Кажу то так треба. Вона думала якийсь різнобій :joy:Дома буду застелю, похвастаюсь.

2 лайка

Спасибо, Наталочка. Жду фото.

1 лайк

Похвастушки.

20 лайков

А последнюю ткань в чветочек (сатин) можно будет заказать с компаньеном?

1 лайк

Выкупила только основу. Если до конца недели появится возможность выкупить компаньон, то тогда можно будет

Ок. Если выкупите, сообщите, я закажу 2 (или 3, очень сочетание понравилось) набора, двуспальный и 1-2 полуторных. Если что, то могу сделать частичную предоплату

1 лайк

Хорошо, я сообщу.

Юля, Вам спасибо и от Норы:
(не монтаж :relaxed:)

19 лайков

А Норе от Юли кучу поцелуйчиков

1 лайк

Приехал новый сатин, пока без компаньона.


Хотелось бы передать цвет, но мне кажется, что все равно тускловат на фото. На сайте говорят, что серый, мне больше голубой, оттенок фиолетового. Красиво.

8 лайков

Юля пододеяльники получила спасибо ,хорошие .

1 лайк

Спасибо и Вам за заказ.

1 лайк

Юличка, мне нужна простынь на резинке на двухспальную кровать. Что есть в темных тонах?

1 лайк

Юля, как-то всё притихло с фартуками. Или я что пропустила? :thinking:

Будут шится на заказ?

1 лайк

Марьяна, шью по тихоньку. Но так тяжело сейчас, не успеваю. Юле сшила и потеряла. Так куда-то положила, что и найти не могу. То ли переутомилась, то ли начинаю стареть :joy::joy::joy:.
Я в апреле уже оверлок приобрести хочу, чтоб можно было качественно делать работу. Тогда можно будет и на заказ шить. Сейчас загружу фото последнего фартушка.

13 лайков