EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Юлия) #2176

Дорогие мои, вы спасительницы Лена @Derezza и Галя @1707antik. А то я как старуха в сказке, по сусекам скребу, по амбарам мету, а собрать никак не удается. Хоть и собиралась уже выкупить. Благо хлопцы мне бронь на два рулона поставили.

(Галина) #2177

Юля, а колір натуральний як на малюнку?

(Юлия) #2178

Говорят, что да. По крайней мере огурцы полностью соответствовали. Эта ткань от туда же

(Галина) #2179

А можна без компаньйона комплект?

(Юлия) #2180

Как скажете, так и сделаем

(Галина) #2181

Позже скину в личку размеры

(Юлия) #2182

Юлия, добрый день! Есть ли у вас в наличии светлый сатин?

(Юлия) #2183

Добрый день, Юлия. Вам какой размер постельного надо? Двухспалка готовая должна быть. И ткани метров 6 есть. Бежевая с цветущими ветками и птичками

(Юлия) #2184

Покажите, пожалуйста, не могу найти

(Юлия) #2185

Сейчас уменьшу фото

(Юлия) #2186

Мне нужна полуторка

(Юлия) #2188

Есть на полторку, за выходные могу сшить. И в понедельник отправить

(Лилиана) #2189

Юля, скажите эта ткань, что вы выкупили фиолетовая или бежевая разводами, а то на некоторых фотках вы пишите коричневая, а мне с тел кажется лиловая. И какие еще ткани есть хлопок? Мне ,как я вам писала,3 комплекта нужно. Размер уточню в личку.

(Юлия) #2190

Там две ткани. Основа и компаньон. Компаньон темно бежевый, основа как на фото. Мне кажется с фиолетовым оттенком. Ребята менеджеры, говорят, что цвет, как на фото. И огурцы мы перед этим брали, то фото полностью соответствует действительности.
Сейчас в наличии есть немного ткани с птичками, выше фото, и новая, которую ожидаю. Качество ткани новой просто шикарное. По крайней мере это одна из лучших тканей, которые у меня были. А было у меня их много, старалась попробовать всех производителей, которые есть у нас.

(Наталия) #2191

Юленька прекращай нахваливать…я ж с последних сил держусь.:joy:

(Юлия) #2192

Да я не хвалю, я констатирую факт :grinning::wink:

(Наташа) #2193

Факт, то факт, а як здержаться :grin:.

(Юлия) #2194

Ну, убедить себя, что уже и так много постельного, что потом будет ещё лучше. Но ведь и правда, будет ещё ткань и не одна. Ну или, что пока нет денег. А вот на следующий раз обязательно сделаю себе любимой подарок :slightly_smiling_face:. Я каждый раз, когда у меня забирают последний отрез ткани убеждаю себя, что в следующий раз свой кусок никому не отдам. И так на протяжении всего времени, которое имею дело с тканью.

(tamara) #2195

Юля, добрый вечер. А нет ли у вас пледов на постель?

(Юлия) #2196

Добрый вечер, Тамара. В наличии нет, но выкупить можно.