EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

(Юлия) #2156

Пришла ткань бязь люкс. Очень весенняя, веселая расцветка. Ткани немного совсем осталось.

(Лада) #2157

Мне в розовом надо три наволочки 70 /70 .

(Юлия) #2158

Ладушка, шить семейный? Розово- зелёненький.

Не очень качественно, но натурально.

(Лада) #2159

Нет . Юлечка , из этого материала я прошу только три наволочки , чтобы розового было побольше . У меня похожая постель ( вчера муж купил ) а там наволочки салатовые , а я хотела с цветами )))
А семейку с 3 наволочками я беру ось таку

Там простынь розовая , а можно пододеяльники сделать тоже из двух материалов , серо- розовые ?

(Юлия) #2160

Да, конечно. Все можно. Хорошо, я середку сделаю наволочками. А по второй ткани, то надеюсь что успею ее выкупить.

(Юлия) #2161

Девочки, предлагаю выкупить сатин 100% хлопок. Ткань очень хорошего качества.

(владимир наталия) #2162

Экономит не стеклокерамика, а индукционные плиты. Верх у них тоже - стеклокерамика. Но сюда не вся посуда подходит, только эмаль, нержавейка и чугун. Я пользуюсь 6 лет, очень довольна

а компаньон коричневый или фиолетовый?

(Юлия) #2164

Темно бежевый пишит производитель.

как на картинке? немного в клеточку? в смысле не однотонный?

(Юлия) #2166

Ну да, ткань, говорят, соответствует действительности.

Юлия здравствуйте, расцветка интересная но на подарок попросили шоколад, так что будем ждать:))))

(Юлия) #2168

Сатин, чистый хлопок, ткань отличного качества. Эксклюзивный дизайн. Цена приемлемая. Нужно ещё три заказа :slight_smile:. Кто с нами?

(Василий) #2169

а сколько будет стоить полуторный комплект

(Юлия) #2170

Стандартный полуторный комплект с двумя наволочками 590 грн.

(Людмила) #2171

Можу викупити у вас залишок тканини.

(Юлия) #2172

Девочки, сатин выкупаю. Кто ещё желает постельное белье хорошего качества? Предлагаю присоединиться.

До конца недели уже должна быть у меня.

мне нравится эта комбинация расцветки-уже третий день на нее смотрю, очень модерновое постельное выйдет! Покрывало можно не стелить

(Елена) #2174

Юля, если не собралась компания на весь рулон, пишите мне. Закажу себе комплект. Гулять так гулять))) Пятый уже…:thinking:

(Галина) #2175

Юля і я теж приєднуюся, ну не можливо пройти мимо. Розмір уточню .