Понеслось

Не паникуйте, я написала)

2 лайка

Дякую Це просто капець був.

1 лайк

Там я вам еще и подробно маршрут написала)

1 лайк

Дякую дякую! Дай Бог Вам здоровя!

Завтра будете хвастаться?

В нас вже є таке щастячко скоро рік. Та ми відразу записувались і на цей рік. Побачивши іі козульок я думаю багато хто б не втримався!

7 лайков

Пишу старшому на вайб. у нас козлик вже є з документами буде з родословной а він Боже яка радість _ йорніча! Таня дякуєм доіхали добре але хозяйство ждало хазяйку то пишу тіки щас. мабудь спать не скоро будем наша Рудік тужиться.

12 лайков

Лёгкого окота Рудик, пусть не сильно затягивает, чтоб хозяйка порадовалась и выспаться успела

4 лайка

Дівчата підкажіть заговор… знову два цапа п…ц! Я все понімаю ну не 20 на 3…

7 лайков

Леночка,вселенная хочет, чтобы вы в гости к девочкам ездили за козочками!
У меня посыпались тройни. В одно утро думаю - ну хоть бы одна одинца родила! И бац - одна красивенная козочка! Правда, только у одной козки, две двойни, остальные по трое)

Такая банда по двору теперь носится - заглядение)

3 лайка

Да Інна як би та вселена та хрошима ще кидалась!!! я то й так заглядаю на козуль форумчан.

4 лайка

Везет ))) я своим дамочкам заказывала козликов, а они мне из 5 козлят только один козлик и 4 козочки. Было 2 окота, а в переди еще 6 окотов. И куда этих козочек девать? Козочек не продать, а под нож пускать жалко. Козомамки хоть простые, но молочные, папашка с малым процентом нубийности. Мне нужен заговор на козликов :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ждите девченки, полнолуния, в одно время на луну смотрите и меняйтесь мысленно :grin: авось поможет :smile::smile::smile:

2 лайка

До полнолуния далеко, а окоты раньше. Не успею )))

2 лайка

Галина, так можно сменяться на козликов и растить их на мясо. Поместите объявление. Да и о продаже козочек поместите. Не все же имеют возможность покупать дорогостоящих, тем более, что ваши козочки от хороших молочных коз.

4 лайка

В прошлом году пыталась поменять, продать. Только троих получилось пристроить, а остальные пошли в морозилку. Буду пытаться. Только родились 8 марта. Сфотографировать не успеваю. Часто езжу в Харьков к внучкУ, тоже совсем кроха только родился , нужна бабушка там в помощь. Пока на разрыв.

6 лайков

Я Галя поняла вже щоб продавалось треба бути дуже активним. Ось наприклад на фейсбуці виставила трохи фоток з сирами декілька друзів захотіло завести козочок замітьте не сиру цього спробувать а козок . Виставила пару фоток хозяйства всі звонять а є на продаж отаких риженьких бо таких і не бачили.

6 лайков

ну нарешті на щот 21 кізка богатирша.

24 лайка

Рыжее солнышко! :bouquet:

1 лайк

мне сначала показалось - лисичка мокрая!

2 лайка