EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Помощь в подборе индивидуального рациона и режима питания для похудения — бесплатно

похудение

(Александра) #81

Возник вопрос…уход из дома в 8 утра и приход домой в 16-17 часов. С водой понятно можно решить, а вот еда.

Позавтракать дома, а дальше? из дома можно взять, 2-3 яблока. С судочками точно носится не будешь. Пока решения проблемы не вижу. Общественное питание не подходит …так как перемена минут 20 и опять на занятия. Думала о бананах, но оказывается их нельзя.

Вопрос касается дочери, ей 17 …она учится и начала готовится к лету уже сейчас :wink:

(Антон) #82

А у меня потрясающие новости!

За всего одну неделю правильного питания, моя знакомая в Австралии сбросила 1.2кг! (А весит она и так не особо много, хочет сбросить всего 5-10кг)

Друзья, я счастлив! Результаты так вдохновляют помогать людям становиться здоровее и красивее.

(Александра) #83

Антон, жду вашего совета

Возник вопрос…уход из дома в 8 утра и приход домой в 16-17 часов. С водой понятно можно решить, а вот еда.

Позавтракать дома, а дальше? из дома можно взять, 2-3 яблока. С судочками точно носится не будешь. Пока решения проблемы не вижу. Общественное питание не подходит …так как перемена минут 20 и опять на занятия. Думала о бананах, но оказывается их нельзя.

Вопрос касается дочери, ей 17 …она учится и начала готовится к лету уже сейчас :wink:

(Антон) #84

Саша, предлагаю 10 лайфхаков в дробном питании от Антона Петрякова — так как именно такой вопрос ему многократно задают подопечные. Вот конспект вкратце:

• одноразовые дешевые контейнеры (съел и выбросил) — лично я этим лайфхаком не пользуюсь, так как предпочитаю стеклянные контейнеры; у меня их очень много и все мелкие; вечером закидываю в посудомойку

• компактные аккумуляторы холода, которые «обворачивают» контейнер

• кусковой консервированный тунец в собственном соку — открыл, съел, выкинул консерву

• медицинские салфетки для инъекций как одноразовый способ «помыть» вилку

• собственная белково-углеводная смесь домашнего приготовления: протеиновый порошок плюс измельченная овсянка смешивается, затем уже на месте засыпается в шейкер с водой, взбалтывается и выпивается

• пачка творога взбитая в блендере с водой и парой таблеток сахаразаменителя; эту смесь мы заливаем в шейкер и получаем полноценный прием пищи;

• в контейнеры можно «компактно» уложить вареную грудку

(Александра) #85

Антон, вы пропустили самое важное:

17 лет, подросток, девушка и 1 год обучения на новом месте.

я пока ничего не придумала

(Антон) #86

Я думал, молодежь сейчас прогрессивная :slight_smile: И покруче нас с вами будет — если чем загорится, то сможет и такое делать, что мы постесняемся или в чем будем сомневаться. Нет?

(Катя) #87

Антон, Вы про нас забыли. У меня всё по плану, жду дальнейших указаний)))

(Александра) #88

Катя, как у вас дела?

вес с мертвой точки тронулся? я лично про свой вес не знаю…дома весы сломались, а до свекрови я пока не добралась.

системы придерживаюсь, но есть ли результат не знаю

(Александра) #89

и оказывается запаренные хлопья овсянки - очень вкусные :grin::grin::grin:

(Катя) #90

Да, Александра))) вес идёт вниз, хорошо видно по объему. У меня самой весы неахти, но -1.5-2 кг есть, стрелка идёт в меньшую сторону. Зеркало и вещи тоже подтверждают, что вес с объемами уменьшается.
Пару раз были поездки по делам на целый день, не получалось пить воду. Из-за бонального, что негде в туалет бегать да и холодную пить в машине как-то стрёмно.

(Катя) #91

Овсянка наше всё, утром вообще замечательно. У меня ребенок каждое утро только овсяные хлопья и есть, ему 13 лет. Обязательно перед школой запаривает сам, говорит что это быстро и легко в животе потом)))
А я как то и забыла, теперь вот вместе кушаем.

(Катя) #92

Антон похоже про нас забыл :thinking:

(Антон) #93

В субботу всем отвечу. Простите, работа.

(Катя) #94

Пока про нас забыли у меня случился гипотонический приступ.
Скажим так принципы еды на пониженном сахаре мне не подходит. :sob:

(Катя) #95

Это конечно не значит, что я начну закидываться сахаром и разного вида сладостями. Но пару ложек сахара мне просто оказалось жизненно необходимыми.
Давление упало 90/60 два дня жуткие головные боль, невозможно даже шага сделать. Вот такие дела.

(Александра) #96

Катя, кажется у меня было что то похожее., спасла курага: 25-30 грамм в сутки.

моей малой подошли бананы с утра, иначе просто падала

(Александра) #97

и еще у меня вес встал …ни туда, ни сюда.

(Катя) #98

Вес для меня вообще ушел на другой план. Я уже испугалась за жизнь. У меня ни когда так не болела голова.

(Александра) #99

лучше не рисковать, сахар так сахар

(Катя) #100

Конечно буду придерживаться диет питания без хлеба и мучного, но гликемический индекс овощей и фруктов уже не так важен.