Помогите найти транспорт

Коза, это не козел! Он очень пахучий. Поэтому вариант легковушки точно отпадает. У меня досихпор машина пахнет Беней. Хоть везли на брезенте, все застелили, а он пытался встать и тёрся об сидения, и все , теперь только химчистку летом буду делать.

1 лайк

Если бы было лето, я бы его искупала, шампунями, может и не такой запах был бы. А зимой даже не знаю, только в какую-то старую одежду его обмотать, Чтоб не такой сильный аромат был.

це доречі ідея, в стару дитячу куртку з капішоном одіти (на хенді можна купити), точно при терті запах не залишить.

2 лайка

) тогда уже лучше комбез, чтоб все было закрыто, и капюшон конечно, супер, моно и дырочки ля рог сделать. видон будет еще тот! (((

2 лайка

А если можна было бы запихнуть его в комбез, то вообще классно было. Но попробуй найди такого водителя, что бы захотел повести козла с запахом.

это точно, но сегодня поменяю тактику, уберу слово животные в заявке, может хоть кто-то звонит начнет. а устно уже буду уговаривать

Це треба попасти на людину яка любить тварин, або котрій дуже залежить на попутчику. Словом, потрібне везіння, чого Вам бажаю.

1 лайк

Олеся, а в Деллу писали? Помню кто-то подрощенного мини козлика в ящике передавал. Может ящик придумать соорудить?

Спасибо Галина, будем надеятся что Беня везучий парень.

Да, на dellu все надежды!

1 лайк

Сюда не звонили?

Звонила, если везти на такой машине, без догрузом, цена 5000. А у нас бюджет 1000

1 лайк

Поддержу, кто советовал бла бла кар. Отправляла трехмесячного щенка сенбернара , это уже конь , кг 20… Честно,искала долго. Многие соглашаются только с сопровождением. Но кто ищет, тот находит :wink: Удачи Вам! Козленка перевозить на много проще! Сразу оговаривайте, что платите одно место, если мнуться, можно просить сверху доплатить за то, что посмотрят за животным.

3 лайка

Олеся, юля собиралась в Лукачивку за козликом в феврале своей машиной ехать. Можно с ней обсудить.

Спасибо Анна, я с вами свяжусь.

Девочки на будущее, может кому-то поможет мой совет. Вобщем я как указала в заявке на сайте della что доставка до Киева , и указала 1палета зоотовары. Теперь звонит много машин, и уже в устной форме я с ними договариваюсь что и как . Но скорее всего поедет маленький козлик, так как он без запаха, и его проще покупательницей забрать из Киева в Бышев. Но я не опускаются руки и пока в поиске, но уже есть прогресс, водители звонят и я надеюсь у нас все получится.

5 лайков

Обязательно получится!! Кто ищет- тот всегда найдёт!!! Ищите - и дано будет вам!!! Милости вам от Бога!!

1 лайк

Тему можно закрыть. Уже не актуальна доставка в Киев. Снова ищем Бене хорошие ручки !

1 лайк