Побережье Азова

Друзья мои,всем привет. На форуме я почти три года,думаю, что и мне пора открывать страничку. Зовут меня Татьяна, мне 43 года,живу в г. Бердянске. Семья моя это муж Сергей, двое взрослых сыновей и маленькая внучка 3,5 года. Старший сын живёт отдельно, младший пока с нами. Жили мы в квартире, в центре города, всегда хотели иметь свой дом. В 2014 продали квартиру и купили в 1 км от города дом. Ну а в 2015 стали потихоньку обзаводиться хозяйством. На данный момент у нас две любимейшие козы, куры, утки, две кошки и уже три собаки, одна из них овчарка.

50 симпатий

images_4020

24 симпатии

Я вже тут. Вітаю з відкриттям сторіночки.:balloon::balloon::balloon::rose::rose::rose::coffee::birthday:

5 симпатий

Розказуйте побільше, показуйте своїх любимок, а ми із задоволенням будемо ходить у гості.:grin::grin::grin:

3 симпатии

Юхууу! И Танюшка решилась на свой Домик! Ну с Новосельем :hugs::hibiscus::hibiscus::hibiscus:
давай больше рассказывай! Кто, что, где, чем… Нам ВСЁ интересно :rofl::rofl:

7 симпатий

С открытием странички. А мы каждый год в Бердянске и не могу вспомнить кто из любимых козоводов там живет.

3 симпатии

Спасибо девочки. :slightly_smiling_face: В феврале 2017 года ,блукая по просторам интерната в поисках ответа, что с моей козочкой не так,попала на наш форум, задала вопрос и не ожидала ,что здесь такие отзывчивые люди,готовые помочь и дать совет. И так первая козочка оказалась просто напросто гермафродитом. Отдали мы её знакомым на шашлык. Муж видя мои страдания, предложил поискать дойную козу. Нашли,поехали и привезли котную козу Катю. 1.04.2017 года родила нам Катя Бельчонка. Естественно эта первая моя малышка осталась у нас.

24 симпатии

Спасибо Юлечка, будете летом у нас,добро пожаловать в гости.Будем рады знакомству и гостям козоводам.

4 симпатии

Танюша, поздравляю с открытием своего виртуального домика!
Пишите, рассказывайте о себе и своих любимках - всё очень интересно!
:kissing_heart::rose::rose::rose:

5 симпатий

Катерина давала вкусное молоко,но была реальной истеричкой, думали родит и не будет ей скучно, успокоиться. А нет,орала постоянно, гулять не получалось,неслась домой. В общем выкормили мы Бельчонка, Катю продали. Привезли подружку Асю. Так девчонки до осени и росли,и тем временем вместе с ними росла я,благодаря нашему форуму. В октябре обе благополучно погуляли с Зааненским козлом. И началось долгое ожидание. Мозг мой штудировал все темы форума, кормление,беременность, роды. В марте месяце Бельчонок родила козочку и козлика, её дочка Дана сейчас с нами. Ася тоже окотилась козочкой и козликом. Решение оставить Дану приняли сразу попробовав Бельчонка молоко,да и по первому окоту она выдала 5 литров. Ася давала 1,5 литра, стала драчуньей не невыносимой. Асю подарила подружке,у которой обгуливаются мои дамы. Остались мои любимые Белка и Дана.

18 симпатий

Вітаю Таня, ось що конкурс з людьми виробляє, всі почали хатинки будувати :grin:. Ну розповідайте, дуже цікаво читати.

4 симпатии

Знакомьтесь. Бельчонок и Ася в молодости .:smile:

33 симпатии

Белочка .

29 симпатий

Наш Мухтар. Любитель водных процедур.

29 симпатий

Что то у меня фотки не грузятся, а как их уменьшить на телефоне не соображу. Девочки нужна помощь.

1 симпатия

Просто немного обрезать )

1 симпатия

https://images.app.goo.gl/iyJbdiXsdFrhuxKN6
С Новосельем, Танюша! Наконец-то будет куда к тебе в гости ходить! :grinning:

2 симпатии

Это понятно, но не пойму как? Ох уж эти телефоны. Придётся ждать сына с работы, пусть маме покажет где и чо? :thinking:

1 симпатия

Там есть значок изменить или редактировать, просто у всех они разные…

1 симпатия

Людочка спасибо,гостям всегда рада. Долго не решалась, стеснялась я :face_with_hand_over_mouth:,красиво писать не умею,да и коз то всего две.

3 симпатии