EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Особисте господарство "ПРОМІНЧИК"

(Іван Мороз) #646

Назвали його Долар, і буде він продаватись :slightly_smiling_face:

(Іван Мороз) #647

Персиків цього року багато, може трохи пообривати, щоб гілки не поламало?

(Людмила) #648

Ох, надо было раньше проредить. См.10 друг от друга должны быть плоды. А под ветки можно подпорки поставить.

(Іван Мороз) #649

Побілка козлятника завершена.

(Инна) #650

Можно так и оставить памятник в козлятнике белившему) Почти гипсовая статуя)

А по делу- глаза хоть защищать надо, опасно же.

(Юлия) #651

Классная фотка на паспорт:grinning:

(Инна) #652

Юля, а если потом при каком-то контроле заставят предоставить идентичное лицо?)

(Юлия) #653

Дааа, не подумала. Ну наш Иван и в побелке и так видный мужчина. Ему волосы наверно проще мыть :grin:. Я когда известью белю-час отмываюсь.

(Іван Мороз) #654

Так, очі берегти треба, зазвичай, я їх бережу.

(Іван Мороз) #655

Ага, і гребінця не треба :slightly_smiling_face:

(Іван Мороз) #656

Почалась малина.

(Валентина) #657

Батюшка,да Вы куркуль :grin::grin::grin:(шутка)
А вообще я восхищаюсь такими трудяжками…

(Іван Мороз) #658

То називається не мала баба клопоту… Кожен день дощ, збираємо в дощовиках, дома розкладаємо в один ряд і сушимо феном, одним словом весело.

(Марина) #659

Как вспомню , так вздрогну. :grinning:

Когда долго сырая погода , малина долго не хранилась ( у нас ) к утру, часов так в 5 , все лоточки надо было переставить и рассмотреть снизу. Не дай Бог где то заплесневела ягодка … пару часов и весь лоточек потек. Мы не могли подвести покупателя , он у нас был оптовик , несколько лет работали.
В жару ягода варилась прямо на кустах , даже слегка розовая. А эта невыносимая жарища :cold_sweat: Почти 10 лет выращивали плантацию и сдались , очень тяжело.

(Іван Мороз) #660

У нас ситуація аналогічна, добре, що хоть об’єм не великий, а то ми б теж швидко здались.

(Oksana) #661

Я тоже зимой раз в неделю убираю .так чище и сухо

(Инна) #662

Мои сейчас и за день засикают так что мама не горюй. Много кушают яблок и пьют сыворотку, а писять ходят в сарай, как в туалет! Прямо не знаю, что делать. Гуляют на улице, а как приспичит - бегут писюкать в сарай!

(Наталья) #663

Может днем сарай закрывать ?

(Инна) #664

Да пробовала, орут, категорически не лежат на улице, почему-то. Только в сарае по периметру и в стойлах, а посередине туалет!

(Наталья) #665

Еще если этого нет - можно места им оборудовать - например, поддоны, положить на улице. Они ж любят такое. Ну и немножко терпения, чтоб привыкли.