Особисте господарство “CAPRINA”

Я навіть приблизно не уявляю скільки він жере електрики.

2 лайка

Ключове слово жере…

7 лайков

А шо вдієш, нема на то ради.

4 лайка

В інструкції до холодильника Снайге (ми такий купили в грудні) написано 285 Кват\рік.

3 лайка

В нашому хазяйстві поповнення! Дякую @darij2 Таисия за козлика!


Діоніс

43 лайка

Я рада , что козлик доехал хорошо ! Потому , что переживала очень дорога не маленькая .
Хочу пожелать Вам , много отличных, здоровых , молочных детей от Диониса . Конечно больше девочек . Не забывайте - мама и бабушка у мальчика с молочной линии .
Сегодня мама утром меня :open_mouth: порадовала удоем и это есть еще Дорофей ( брат ) . Всегда говорю своим покупателям " хочу , что мои - ваши дети ( козлята ) показали результаты намного лучше чем их родители . Мне будет безумно приятно ."
Иван , с Вами было приятно работать ! Дионису , привет ! :wink:

15 лайков

Іван вітаю! Ще один симпатяга у вашому господарстві. Можете майструвати воза. Ви дивились відео в ВК “Скотный двор”? Якщо ні подивіться. Я отримала купу позитиву від перегляду.

4 лайка

Мої перші Белперчики

44 лайка

Так вот куда Дионис уехал :blush:
Красивый козлик очень :heart_eyes:

5 лайков

Дякую, Валентина! Козлик не тільки гарний, а ще і з задатками хорошого козла.
Вітаю з відкриттям власної сторінки, у Вас дуже гарні кози! Шкода,що так далеко від мене.

3 лайка

Спасибо,Иван,было очень приятно познакомиться…ну а расстояние…это такая мелочь…мы вот скоро еще в путешествие поедем за красотой…но это пока секрет :wink:

4 лайка

Иван , ну как там Дионис , привыкает ?

Іван захворів безповоротно козоманією :heart::rose::smile:Козлика відхватили суперового,хай радує

8 лайков

Таісія, Даня почувається добре, активно їсть і росте. Завтра зважу, і спробую сфотографувати.

1 лайк

То не то слово! Тільки сьогодні зранку повернувся з " Золотої кози " з новим козликом! А шо далі буде? :fearful:

17 лайков

:hahaha: поздравляю! Ну лечится не пытайтесь не выйдет! Лучше наслаждайтесь своим козовирусом! :wink:
Муж посчитал козлов наших и минут пять сидел в тихом шоке! А я ж ему про ещё одного ламанча не говорю и нубика 100%, что хочу, жду момента подходящего. :hahaha:

20 лайков

Иван , я рада за Вас ! Так держать ! :wink:
С пополнением хороших молочных козочек !

5 лайков

Поздравляю с пополнением!Как бы мне заразить мужа козовирусом, чтобы купить кого хочу?

2 лайка

показуйте, а то цікавість розпирає

1 лайк

Діоніс, 21день, вага 8,9кг.

40 лайков