Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Мар’ночко, вітаю з таким достойним придбанням. Нехай плодяться від нього дітки здорові та молочні!

2 лайка

Ніно, велике Вам спасибі! :hugs:
А хлопчик наш, я впевнена, наробить нам багато дуже молочних дівчаток! :slight_smile:

4 лайка

Ростіть його великим і плодовитим, то ,може, і ми до Вас в гості приїдем:yum:

2 лайка

С новым производителем ! image

2 лайка

Спасибо, Таечка! :slight_smile:

1 лайк

Марьяна, поздравляю с козлодеткой! Темболее от Тани, это просто знак качества

2 лайка

Спасибо, Ирочка! Он правда замечательный! :slight_smile:

2 лайка

Марьяна. какая вы молодец! А невестёха есть не только у Нины …:wink: :grin:

Пусть жених с начало вырастет и со своими женами справится :slight_smile: У него на осень работы дома будет много, как для такого малыша.

1 лайк

Поздравляю с новым производителем.

1 лайк

Галочка, спасибо! :slight_smile: Приехала подмога для любимчика Добрынюшки! А то дел бы было невпроворот :grin:

2 лайка

Поздравляю! Пусть растёт большим и здоровым козопапой! :slight_smile: А фоточки где? :wink:

1 лайк

Марьяна, поздравляю с новым мальчишкой! Растите большие и послушные, а как вырастете - шоб рожались одни девки, да все ладные и удойные! ))
Наш Буцефал от Тани такой красавчик вырос, и ласковый как котёнок, и дело свое знает) Все девки осенью покрылись с лёту, нарожали козочек да сразу с вымячками.

2 лайка

Люда, Мариночка СПАСИБО!
Он уже старается :smile: За раз выпивает литр молока, а кормлю его молоком четыре раза в день. И мне кажется если бы предложила молочка побольше, то и больше бы съел :grin:

Фоточки сделаю на днях, сейчас я без камеры :frowning_face:

Марина, у вашего Буцефала кто родители?

2 лайка

У нас папка Ричард из ЗК, мама Фая. Амур - дедушка, а бабушка Фортуна))

Ого, это ж какой бугай должен вырасти при такой кормёжке!)) У нас столько молочка не было, Буц до 2 л в день выпивал, и то вымахал козлище)

1 лайк

А до какого возраста на молоке парень был?
То что мой Эрот тоже будет большим я уже сейчас вижу. У меня есть двухмесячный шашлычок, так этот парень уже практически с ним одинаковый.

1 лайк

Марьяна, козлы на молоке месяца 4.

но после 2,5 - 3 месяцев молоко плавно снимаем, уж точно не по 4 литра в сутки.

молоко переваривается в сычуге, а нам нужно рубцовое пищеварение :blush: . Не забываем об этом :rose:

5 лайков

Саша, этот малыш еще тот обжора! :smile: Он молоко дудлит, как пылесос, да еще и со взрослыми зерносмесь трощит заедая все скошеной травой: :smile:
Вот только не видела, что бы воду пил :thinking:

я бы воду не пила, зачем если есть молоко 4 литра? :thinking:

4 лайка

Так что меньше молока давать?
Мне малого жалко))) Ну любим мы покушать! :slight_smile: