Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Снег- какая красота ! Козочки хорошенькие и это уховертолет чудо-чудное прелесть .:slightly_smiling_face:

3 лайка

Тая, я утром сама была в приятном шоке, когда с трудом открыла входные двери :smile:

2 лайка

У нас нет снега :disappointed_relieved: вчера немного посыпало , совсем малость . Я очень люблю снег , даже всегда с удовольствие его откидаю . :blush:

1 лайк

У нас его вчера тоже не было — это за ночь такое насыпало. :blush:

1 лайк

Да красота! У на тоже немного вчера насыпало, сегодня боялась тоже насыпет, а нам хотяб до субботы подождал, сено привезли то, а комбикорм завтра должны…так, что прошу погоду подождать.ъъ

3 лайка

Марьяна, а мальчик у Вас на улице проживает?

1 лайк

Нам сегодня привезли сено - такое зеленое , пахнет и есть даже листочки ягод .

3 лайка

А у нас ночью весна началась. Сейчас кругом лужи.

3 лайка

Марьяна, передавай ему, что у него уже есть сестричка и два братика- бумера :grin:

4 лайка

Дочура Надюшка тоже снегу обрадовалась :smile: Мой любимый маленький моржонок! :blush: Закаляемся :slight_smile:


48 лайков

Ой! Мне и смотреть холодно. :blush:

4 лайка

И не только мальчик! :slight_smile: Часть девочек тоже. С начало волновалась(не успели сарай достроить). Сейчас они отпустили шикарные шубки. Стены со всех сторон заложены тюками с соломы. У них в стайках очень уютненько :slight_smile:

3 лайка

Галочка, что пацаны черными родились? Ну похвастайся уже малышами! Можно у меня на страничке :blush:

2 лайка

Как за Вас рада! А у нас дождь проливной, дети не успели даже на саночках покататься.
А дочка умничка - крепкого зровячка ей!

1 лайк

Представляешь ? Девка белая , а козлы черные :sob:

Я несколько раз просила Галю посмотреть внимательно и найти хоть еще одну девку из черных :grin:

5 лайков

Вот это да! Какая молодчина. Сама решила закаляться, или мама сподвигла?

1 лайк

Девченки,подождите день-два и к Вам снежок дойдет :slight_smile:

Ну это и не удивительно! Все как обычно :smile: Но мы же беленьких кормильц от этого не меньше любим :heart_eyes:

1 лайк

Мама предложила, а доча не отказалась :smile:

1 лайк

Марьян, обязательно похвастаюсь. Я их еще даже не фоткала. Сегодня носила их к маме. Так мама была на седьмом небе…выше просто не смогла забраться. :grin:

6 лайков