Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

images-8
images-7

13 лайков

6 лайков

Спасибо, Таюсь!
Тебе здоровья, добра, любви, мира, удачи! :slight_smile:

2 лайка

Спасибо !:hugs::hugs::hugs:

2 лайка

Сегодня я опять себя почувствовала маленькой девочкой… Всплыли те давние чувства, когда ждешь чуда и оно сбывается!
Получила свой подарок “Обмен подарками” от @Ganna_Delyamure
Пока распаковывала подарок, то и кричала и пищала, было чувство эйфории и градом котились слезы —слезы радости!
Анечка, еще раз спасибо за подареное ЧУДО! А организаторам отдельное СПАСИБО за такую чудесную идею!


Все подарки сделаны Анечкой. ВСЁ очень красивое, сделано качественно, чувствуется, что с душой и добрыми мыслями! :slight_smile:

34 лайка

Марьяна, так Аня всем угодила, для всех тут подарки получились :slight_smile:

1 лайк

Люда, наверное всем :slight_smile: Мне, скорей всего достанется только несколько конфеток))))
Хотя нет, свечку точно себе оставлю, она тааааакаааая пахнючая! И шарфик себе хочу, и брошки, и сережки, и браслетики… и мишку тоже… Вот только на мишку глаз уже Валентинка положила, и шарфик примерила, и все остальное+ Надюшка уже на подъезде, тоже будет что-то клянчить :slight_smile:

10 лайков

Ну, может иногда ещё дети дадут бусы одеть :slight_smile:

6 лайков

:airplane::seat:Объявляется посадка на рейс 2⃣0⃣1⃣8⃣:exclamation:
Ваш багаж :purse::handbag:, должен содержать только памятные сувениры из 2⃣0⃣1⃣7⃣ :heart::ring::bride_with_veil::family::baby_bottle::moneybag::palm_tree::sunny::house_with_garden::oncoming_automobile::trophy:. На рейс не допускаются: грусть :pensive:, обида :unamused:, злость :rage:, зависть :triumph:. Продолжительность полёта составит 12 месяцев :snowflake::seedling::cherry_blossom::fallen_leaf:. Пристегните ремни, следующая остановка “САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД” :pray::star2:. Желаю Вам приятного полёта! :heart_eyes::kiss:
С Наступающим Новым Годом:exclamation::star2::christmas_tree::santa::gift::crystal_ball::clinking_glasses::champagne:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :slight_smile:

31 лайк

Какой замечательный рейс и в замечательной компании! :kissing_heart:
С Новым годом!

8 лайков

Да Людочка! Компания “Козовод”, для меня , одна из лучших моих компаний :slight_smile:

9 лайков

11 лайков

Був учора, на нашому козиньому дворі, манікюрно-педикюрний день :neutral_face: Те що втомилась — не сказати нічого))) « Ох не легкая это работа, из болота тащить бегемота» :slight_smile:
Ще й на кінець, Василина смикнула ногою і я зрізала більше чим потрібно. Скільки ж було кров’яки! Поки закінчили, то ціла калюжа натеклка. Надіюся, що все обійдеться і Василинці то не зашкодить.

4 лайка

Я острым ножом обрезаю, и один раз коза дернулась, и нож над копытами ногу порезал, сухожилия чудом остались целы, я вся тряслась потом, а коза не сразу поняла, правда потом немного прихрамывала.

2 лайка

Марьяш , ногу ( порез ) обработала ? Чем ?

Вообще советую ВСЕМ козоводам всегда иметь спрей Кубатол.

12 лайков

Ничего кроме спирта не было. Ним родимым и обработала.

1 лайк

Это очень плохо. Зеленка то есть ?
Купи на будущее спрей.

1 лайк

Надеюсь, все обойдется с козочкой. Именно поэтому очень боюсь острых ножей, можно и не только козочку почикать, если дернется. Обрезаю только сучкорезом. Приспособилась уже.

2 лайка

Инна, так в том то и дело, я тоже сучкорезом стригу. Сама не понимаю как так получилось.

1 лайк

Марьяна, дочитала я твою страничку, и как я е раньше не видела? Как в гостях побывала :slightly_smiling_face: И посмеялась, и поплакала) И все сердечки у тебя оставила) И с удовольствием зайду ещё! И кажись, начинаю влюбляться в ламанчей… :smile:

6 лайков