Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Долго у меня с моей Ласуней не мог наладится контакт(коза которую обезроживала) А я то скучаю… Сегодня пришла к ней, взяла ее за ошейник. Сначало было сопротивление, потом моя девочка улеглась на пол, но я то упрямая))) Давай я ее ласкать, обнимать и целовать и тут козье сердце растаяло :slight_smile: — моя девочка положила мне голову на плече и как раньше закрыла глаза от удовольствия. Какое же это чудесное чувство — быть прощенной…
На радостях я начала её везде щупать(давно то такой возможности не было). У меня с моими нерожавшими козами ритуал есть — я их с детства глажу, утром и вечером, за вымячко и говорю “СИСЮНИ” :slight_smile: Зная эту команду девченки раставляют задние ноги, немного приседают и стоят балдеют пока я их там глажу. Так к чему я — помирившись с Ласунькой я сразу же полезла к вымячку. Как же я была рада — за то время пока она на меня сердилась девочка успела отростить те самые сисюни. Так, что мы полным ходом готовимся стать мамой :slight_smile:

39 лайков

Ой, классно! Конечно лучше жить в мире и согласии! :blush: Поздравляю!
А я малявкам тоже так говорю СИСЮНИ! :rofl: они растапыриваются и тоже балдеют! А я тоже балдею.:heart_eyes:

11 лайков

Людочка, спасибо! Ты себе даже не представляешь как для меня важно, что она меня простила! Надеюсь до утра не забудет, что уже не сердится :smile:

11 лайков

У меня точно такая ситуация с ламанчулькой сусликом,а теперь еще и без рог.Как она убегала от меня с рожком как с сережкой на резинках подвешенной,кричала,если ее догоняла,а потом и другой надломился и слетели оба вместе уже.Три дня после этого убегала,а это на миску с зерном начала идти на контакт.То я ее так ласкаю,а она прямо дрожит,но видно что не против.А глаза прямо говорят за нее-боится и не хочет уходить.

9 лайков

Этот случай меня больше растроил, чем когда с мужем повздорю… Муж то человек и понимает кто прав, кто виноват, с ним хоть договорится можно :smile: А козе на пальцах всего не объясниш. У нее есть ассоциация — я+боль+отсутствие ее короны = обида и боязнь…

13 лайков

А может забудет, чтоб снова порадоваться моменту применения! :blush: я тоже, переживаю когда обижаются и боятся, Тася моя тоже на меня дуется, ей кто-то ухо укусил, причём сразу не заметила я, увидела когда уже начало гноиться, лечили долго, итог - лизуха нас с мужем шугается, сейчас уже чуть забыла, но всё -равно, к уху не пускает, хотя раньше сама за почесуньками лезла

1 лайк

Вот-вот, словно Ласуньку мою описала. С мазухи превратилась в боязливого и недоверчивого зверька.

1 лайк

Это точно,у меня еще пять молодых с резинками,вижу,чем больше вьедаются,тем они смирнее.Та что была самая вредная,толочила всех,теперь на равных кушает,никого не толкает,поест и тихонько в свой уголок легла и жуйку жует,да еще котная наверное месяц и мне уже ее жалко,но она царствовала хорошо ,пинки раздавала налево-направо.И в глаза так смотрят,как бы понимают,что ты им что то сделала.Приходится почесывать всех,чтобы от рук не отбились.

6 лайков

А у меня сейчас безрогая Фенька всех пинает. Вспоминаю, в прошлом году, когда была котная, тоже мутузила других.

3 лайка

Это ее естественное состояние,она не знала,что такое потерять корону и не перенесла этой боли,поэтому и поступает естественно,у меня тоже есть такие себе “натуральные блондинки”:hahaha:Это ответ Инне @Varvara ,что то не так вышло.

4 лайка

Пришла утром к своим прЫгцессам и не стала проверять простила меня Ласуня или нет, а сразу в бой — пошла к ней с вкусняшками. Вкусняшки победили и мне позволили опять себя пообнимать и потискать. :blush:

19 лайков

Ну вот и победа) Поздравляю)

2 лайка

Зарізала сьогодні гусака. Результатом дуже задоволена :slight_smile:

18 лайков

Марьяш , как сисюли твоих старших ?

1 лайк

Красотуля. запустилась,а с Василисой танцуем Ламбаду. Не хочет девка запускаться и все тут. Правда сегодня вымя уже помягче.

2 лайка

КАк доишь ? Смотри , сегодня воскресенье , у вас время до четверга есть :grin:

6 лайков

Последний раз доила позавчера вечером, сейчас иду доить. Если все будет хорошо, то следующий раз хочу доить во вторник вечером.

2 лайка

… и четверг, и все !
Бей себя по рукам , но сисюли больше не трогай :wink:

4 лайка

Постараюсь так и сделать. Если орать не будет, то в четверг в запуск пойдем.

4 лайка

У мене також троє на четвер на запуск по плану…

4 лайка