Особисте господарство «ПАЛЛЕС»

Марьяночка, прими поздравления с козодетками :hibiscus:
Манат лёгкого окота

6 лайков

Окоты этого года, в нашем хозяйстве завершились! Урааа! :slightly_smiling_face:

Сегодня 14.04.19 в 17-10 наша Манат подарила нам два КОЗЛА! Окот прошёл отлично, правда орала на всё село, но то ТАКЭ :grin:
Послед родили быстро, сдоили 1200,0 молозива. Дети активные, покушали и ходят по дому :grin:
Переносила два дня. По моим наблюдениям: если коза перехаживает - жди козлов :grin:
Я могу с облегчением выдохнуть! :star_struck:

24 лайка

Танюшка, спасибо!
Передать не могу, как я от окотов уже устала :grin:
Теперь дело за малым - детей вырастить! )))

3 лайка

Мар"янко, вітаю з успішним завершенням окотів! На сир та на масло! Всім бути здоровими, послушними. Нехай нові жителі приносять радість і прибуток.

2 лайка

Олю, велике Вам спасибі!
Будемо надіятися, що дітки будуть відмінниками! :slightly_smiling_face:
Мамки стараються з усіх сил :slightly_smiling_face:

1 лайк

Тут до нас якось люди приїзжали, хотіли кізку, пропонувала їм до тебе поїхати, і я б у гості поїхала, так їм треба за 100 гривень і тут, на місці.

5 лайков

Ну за 100грн в мене кізок точно нема! :grin:
А в гості можна і без когось приїхати, просто так! :hugs:

3 лайка

Моя Дося рожала сугубо на 146 день и… козлов. За все окоты было только три козочки.
Но я всегда знала точно, что роды будут точно через 146 дней после свиданки с козлом.
Так что может твоя Манат носит 152 дня?

4 лайка

У Манат первый окот, посмотрим статистику в следующем году. :slightly_smiling_face:
А на счет козлов я сужу по другим козам, но может это и совпадение.

К стати, детьми Фортуны налюбоваться не могу, такие красивенные они получились, жаль, что второй козёл. Через пару дней сфотографирую и покажу нашу красоту :heart_eyes:

10 лайков

Поздравляю! И присоединяюсь к пожеланиям прибыли и здоровья!

1 лайк

Поздравляю с окончанием сезона окотов! Ничего, через каких-то полгодика соскучишься по мелкоте и опять будешь хотеть)

4 лайка

Ира, Инна - СПАСИБО! :kissing_heart:

А это 100% их нельзя не любить :hugs: Но сейчас мой организм требует передых :grin:

7 лайков

Мар’яночко, вітаю із закінченням окотів. А тепер залишається зовсім не багато- виростить дітей і наварить багато смачних сирочків . Удачі і успіхів вам у господарстві.

7 лайков

Ніна Василівна, велике Вам спасибі! :slightly_smiling_face:

Тося родила двух премиленьких белоснежек-эльфиечек. Однозначно от хорошо сложенного породистого зааненца :wink::blush::tada: Я, правда, сегодня не ждала. Хотя утром проверяла… Одним словом, скрытная она девушка.
Мы малышек сразу забрали от мамы. Точнее, обменяли на сладкие сдобные сухари :grin: все отлично, Тося смачно хрустит и больше по деткам ни гу-гу.

15 лайков

Мои поздравления!!! Тосе передавайте привет и пожелания по молочку :slight_smile:

3 лайка

Я Вас от души поздравляю! :heart_eyes:
Папа зааненец Эрот(хотя были подозрения и на Добрыню :grin:)! Молодцом-девкоделом оказался! :grin:
Тосеньке большой привет от нас, побольше молочка, а девочкам расти здоровыми и молочными козочками!

Скоро приедем навестить! :wink:

Жду с нетерпением фоточек. :hugs:

2 лайка

@L-U Людмила, @Mariana Марьяна, благодарю.
Фото постараюсь сделать, но послезавтра, я сейчас в поездке :slightly_smiling_face:
Ну и ждем, конечно, в гости, кофе нашелся уже :blush:
Барашка не взвесила, в субботу постараюсь. Хочу на ночь отсадить всех баранят и подоить овец. Ваш таки самый крупный получился.

3 лайка


Две умки

Близняшки, одна крупней-длиней-умней, другая мельче-симпатичней-ласковей

Сергия, мы все равно перевернем эту балию!!!

32 лайка

34 лайка