Особисте господарство " Кізонька, моя мила"

С днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего, чтобы всё в жизни складывалось легко, удачно и невероятно красиво. Чтобы все желания и мечты сбывались легко и на одном дыхании. Но самое главное, что просто необходимо пожелать, — это вечного здоровья, ведь без него ничего другого не будет!

1 лайк

Чт-то тортика не видать. Видно забыли дату своего рождения. Спасибо, фейсбуку он напоминает о днях рождения.

С днем рожденья, Нина!
Пожелать хотим тебе
Будь красивой как, калина
И счастливой будь в судьбе.

А ещё здоровья много.
Быть любимой, сквозь года.
Солнца, неба голубого.
Чтоб исполнилась мечта.

А ещё во всём везения.
Бизнес, дом, семья, машина.
Поздравляем с днем рождения,
Дорогая наша Нина!

1 лайк

1 лайк

image

1 лайк

Ніна Василівна, від щирого серця вітаю Вас з Днем нардження! Нехай здоровя буде міцним, нерви крепкими, а думки ясними! Все задумане нехай збувається, а погане минає десятою дорогою! Щастя, удачі та любові! :blush::rose::rose::rose:

1 лайк

Ніна, вітаємо!! Нехай цвітуть під небом синьооким ще довго-довго дні й літа. А тиха радість,чиста і висока, щоденно хай до хати заверта. Бажаєм здоров"я, сонця в зеніті ,любові, доброти і щастя повен дім. Нехай у серці розкошує літо і соняхом квітує золотим. Хай постійний успіх, злагода й достаток сипляться на Вас, немов вишневий цвіт. Хай життєвий досвід творить з буднів св"ято, а Господь дарує довгих, щедрих літ.

5 лайков

С днем рождения, замечательная и прекрасная женщина! Пусть в жизни все мечты осуществляются, пусть не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым и по-настоящему веселым каждое мгновение.images%20(3)

2 лайка

І я приєднуюсь до всіх побажань!!!

5 лайков

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, энтузиазма и вдохновения! Теплых дней и улыбок окружающих)

3 лайка

Нина Васильевна, с днём рождения. Всяких благ. Да подарует Вам Всевышний, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 лайк

Женя, Інна,Вікторія, Таня,Мар’яна, Оля, Наташа, Галя,Інна, Юля, щиро вдячна за привітання. Дуже зворушена вашою теплотою. Що то наш форум! Він- неперевершений!.:smiling_face_with_three_hearts:

7 лайков

Ніна вітаю вас з днем народження, незнаю яку весну ви живете, а душа у вас молода, гарна і весела. Наснаги, радості, здоров’я, сил, терпіння і всім вашим близьким і рідним.

1 лайк

Дякую,Оля. Щиро вдячна за привітання.

2 лайка

таку гопкомпанію ще пошукати :heart_eyes:

1 лайк

Ніночка , вітаю ! Нехай все ваше добро множиться , а незгоди тікають позаочі . Міцного здоров’я , гарного настрою , злогоди та кохання у родині ! :rose::rose::rose::tada::birthday::clinking_glasses:

1 лайк

Ладочка, велике спасибі за привітання.:hugs:

1 лайк

https://goo.gl/images/9TSv3g

1 лайк

Яночка, дякую за привітання.

1 лайк

С Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов, процветания, любви, исполнения желаний.

Щиро дякую, Галя.

1 лайк