Осиновая Роща. Белогорье

И правда космический :star_struck:
А девочка то какая красотка!
Растите молочными и здоровыми :kissing_heart:

1 лайк

Невероятная детвора!!! Окрасы просто фантастика!

1 лайк

Поздравляю, хороший счёт :rose: всем бы так :blush:

2 лайка

Да уж :blush: У нас из четырех окотов только одна козочка.

2 лайка

Ксюша:

30 лайков

Раньше мне не попадались козявки с нубийской примесью серого цвета… И вот у меня родились две такие девочки:

37 лайков

Моя девочка, верней две мои девочки
:hugs:

29 лайков

Ой-ой-ой, какая хорошенькая,:heart_eyes:
Поздравляю с замечательным приобретением! Пусть приносит много радости и вырастет хорошей, здоровой, удойной коровкой! :slight_smile:

3 лайка

Спасибо, Марьяна! Это приобретение радует нас уже пять месяцев и все равно до сих пор никак не привыкну, что у нас есть КОРОВКА!

7 лайков

Ух уже как выросла!:hugs::+1:

Мои девочки.

Белла, 2 окот.

Надя, 2 окот.

Черри, 2 окот.

Поля, 1 окот.

Рита, 1 окот.

Сима, 3 окот

Снежка, 3 окот.

Хулия, ждем 1 окот.

40 лайков

Девчонки красотки))на подиуме …Сима бомбезная просто :heart_eyes:ну а Хулия как коровка…Наташа,а почему Хулия?:blush:

Ну а почему бы и нет? :grin:

3 лайка

Обалдено красивые козочки! И такие чистенькие! У вас нет дождей, наверное?

Наши дожди лили целый месяц, если не больше. И Небеса решили, что нам пока хватит. :hugs:

2 лайка

У нас тоже прекратились, пока нет, но грозятся прогнозы опять(

Как же трудно у нас рождаются козьи имена…
С марта не могли назвать девчат, ничего в голову не приходило, никак им не шло и не прилипало.
И вот, наконец-то, аж в 6 месяцев они вроде бы получили имена, которые я не забываю на следующее утро. :grin:
Теперь у меня есть Йода (Джидай :blush:), Эля (Эльвира), Жаклин, Фиеста и Изя (Изольда).

Осталось только им привыкнуть и начать отзываться. Но это у нас почему-то обычно приходит вместе с началом дойки, то есть только после родов.

5 лайков

Я тоже для последней четверки зааненок долго думала. В итоге Герда, Дюшес, Е мы тупо пропустили, Жасмин и Жизель :grin:

А я тоже долго не могла назвать. Все мне казалось не идёт. А я ехала в поезде и разговаривала с одной девочкой про имена. И она говорит ,что для неё смешное имя Берта. А мне так понравилось. Приехала домой и окликнула козочку этим именем и она сразу ко мне при бежала. И так в три месяца получила имя.

3 лайка

А у нас животных называют дети. Они берут имена с мультиков. Редко что я какое то имя отвоюю.

2 лайка